Другие названия:: Мосводоснабжение, Технология продаж, ГК Современные технологии

Регионы работы: Москва, Тамбов
Телефоны: 737-37-90

Описание деятельности:  Установка счетчиков воды, Москва, ул. Малая Семеновская, д. 11а, корп. 4

Отзывы о компании     « Айлинк »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Тамбов

2016-02-16 01:21 Никнейм: Аноним, г. Тамбов
собеседуют людей около 15-20 сотрудников в одном кабинете, не интересуются особо ни вашим опытом работы, ни образованием.
Человеческий фактор.
2012-09-26 17:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
ИХ ПРОСТО НЕТ
ЛЮДИ НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ. ОБЕЩАЮТ ЗАОБЛАЧНЫЕ ДЕНЬГИ А НА ДЕЛЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ФИГНЯ ПОЛНАЯ, ПРИШЛА ТУДА МНЕ РАССКАЗАЛИ ПРО ОКЛАД КОТОРЫЙ МЕНЬШЕ 10 Т.Р. ХОТЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРИЛИ НА ГРАФИК 5/2 25-35 И ТИПА ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ, МОГУТ ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ КАК: "ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДАЖ" (НАШЛА В КОНТАКТЕ ПОЗВОНИЛА, РЕШИЛА ПРИЙТИ), ПРИЕХАЛА ИСКАЛА ДОЛГО ПОЗВОНИЛА ПО МОБИЛЬНОМУ МНЕ СКАЗАЛИ СЕЙЧАС ПЕРЕЗВОНЮ, ПЕРЕЗВОНИЛИ ПО ГОРОДСКОМУ, ОБЪЯСНИЛИ КАК ПРОЙТИ, ОПЯТЬ НЕМНОГО ЗАБЛУДИЛАСЬ РЕШИЛА ПОЗВОНИТЬ НА ГОРОДСКОЙ ТАМ ГОВОРЯТ "МОСВОДОСНАБЖЕНИЕ" ЛАДНО, НАШЛА С ГОРЕМ ПО ПОЛАМ, ПРИХОЖУ НА ОХРАНЕ СПРАШИВАЮТ В КАКУЮ КОМПАНИЮ, ГОВОРЮ НЕ ПОМНЮ, В СПИСКАХ МЕНЯ ПОЧЕМУ ТО НЕ ОКАЗАЛОСЬ, ЛАДНО РЕШИЛА ПОЗВОНИТЬ СПРОСИТЬ ЧТОБЫ НА ОХРАНЕ СКАЗАТЬ КУДА Я ПРИШЛА ЗВОНЮ, СПРАШИВАЮ КАК КОМПАНИЯ НАЗЫВАЕТСЯ МНЕ ГОВОРЯТ "ГК СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"…>>