Другие названия:: ооо Терра

Просмотры:  1984

Отзывы о компании     « Суши-Терра »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск

2014-08-21 12:57 Автор: Виктор, г. Москва
Обещают перспективу роста и высокую ЗП. Но по факту из плюсов там только коллектив
После собеседование осталось не очень хорошее впечатление. Такое ощущение что тебе рассказываю сказку на ночь, а не рассказывают условия труда. Подробно тут http://reviewscompanies.ru/8331-kompaniya-sushi-terra-otzyvy.html не поверил не в одно сказанное слово.
2014-03-30 17:20 Автор: Аноним, г. Красноярск
нет, хотя есть один-все держатся из-за коллектива
1. отношение руководителей ужасное 2. вся сеть практически развалена 3. качество и сервис падает и стыдно говорить что ты там работаешь. 4.привыкли увольнять людей когда они в отпуске или на больничном 5. совсем не умеет общаться начальство, только крики одни. 6. платят копейки а заставляют жить на работе. 7. обманывают на собеседовании! ! ОБЕЩАННЫХ ПЕРСПЕКТИВ НЕТ У РУКОВОДСТВА ЕСТЬ ЛЮБИМЧИКИ ВОТ ИХ ОНИ И ПРОДВИГАЮТ!
2013-11-19 20:08 Автор: светлана евсегнеева, г. Красноярск
отработала испытательный срок(бесплатно) , сказали позвонят, и тишина! мы тепеперь имеем право на бесплатный труд, ура! ! !
2013-10-16 13:05 Автор: Аноним, г. Красноярск
дружный коллектив, время на работе пролетает незаметно.
жалею что связался с компанией суши терра.первое:зарплата оговоренная изначально оказалась в два раза меньше.во вторых:хамское отношение начальства.p.s.после увольнения я звонил в отдел кадров чтобы они не вводили в заблуждение будущих соискателей.на что мне ответили что это лиш рекламный ход!
2012-09-24 18:48 Автор: Вадим, г. Красноярск
нет таких
Гомпания отвратительная! платят мало! Отношение к работникам ужасное