Сайт:  zao-pes.ru
Регионы работы: Москва, Новокузнецк

Описание деятельности:  Занимается монтажом, ремонтом и тех.обслуживанием теплоэнергетического оборудования. Зарплату не платят по три месяца, так ещё и оштрафовать могут за личную неприязнь.

Отзывы о компании     ЗАО Промэнергострой Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Новокузнецк

2017-01-24 14:34 Оксана, г. Новокузнецк
На самом деле очень достойная компания, которая ценит своих работников. У меня с начальством за весь период работы никаких проблем не возникало, т.к. оно у нас лояльное и без всяких бредовых замашек. Коллектив дружный, а атмосфера не заставляет скучать на работе. В общем меня в этой фирме все устраивает.
Обед подлиннее ))
2015-11-16 17:23 Виталий Толстошеев, г. Новокузнецк
нет вообще положительных сторон работы! ! ! ! ! ! ! ! ! !
впервой попал в неблагоприятный "коллектив" включая ген.директора Шведова Д.В. Коллектив "забитый" штрафами, окружение (типа зам.дир)-люди не всегда адекватные, как-будто пришли не работу а в конц.лагерь, порой не по специальности-про мебель-видели в магазине и что есть дома, но хотят сделать вид , что умнее специалиста который проработал почти 30 лет в сфере мебельного производства.Ген.директор-Шведов Д.В.-не может ничего решить . И поставки, ни денег, не вовремя оплату по счетам-когда нужно . Потерял…>>
2014-10-24 04:42 Аноним, г. Новокузнецк
удобное расположение офиса - добраться можно из любого района на общественном транспорте
данная компания при приеме на работу не оформляет никаких договоров на испытательный срок, что может привести к бесплатной работе