Другие названия: Бизнес Консалтинг & Рекрутмент
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Отзывы о компании     ООО "Долсо" Всего отзывов: 3

2014-03-27 18:59 Анна Максимова, г. Москва
Спасибо за мнения. Приятно получать положительные отзывы о работе нашего агенства. Мы очень рады, что смогли внести свой вклад в формирование Вашей карьеры. Так же благодарю за отрицательные отзывы, Вы помогаете нам сделать нашу компанию лучше.
Если у Вас появились вопросы, предложения или у Вы хотите поделиться впечатлением о работе нашей команды, я всегда на связи, пишите: info@dolso.ru
2014-03-27 18:49 Михаил Ивлев, г. Москва
Обычно не пишу комментариев, но прочитав предыдущий отзыв не удержался. Побывал на собеседовании в Долсо, и почувствовал, что люди действительно профессионалы. Раньше думал, что в агентстве работают несмышленые барышни, задают шаблонные вопросы, но в Долсо мало того, что мне дали действительно ценные советы по самопрезентации и выстраиванию карьеры, так еще и презентавали мне компанию работодателя так, как будто сами там работали. А поверьте, я задавал серьезные технические вопросы, связанные…>>
Из отрицательного могу только сказать, что в коридоре мне не понравился линолеум.
2013-11-05 13:12 Аноним, г. Москва
Может быть и есть, не заметно
Некомпетентность, неумение общаться с людьми. Ни "здравствуйте", ни "пожалуйста", ни представиться... Полное впечатление, что в данном КА абсолютно уверены, что весь мир должен ждать "их" драгоценного звонка, в готовности провести "искрометную самопрезентацию". Может, со временем это пройдет?