Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  love-food.biz
Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Сеть ресторанов американской, китайской и японской кухонь

Отзывы о компании     Love Food Restaurants Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Нижний Новгород
Была на собеседовании на вакансию юрист. Дешевый съемный офис, кабинеты, где все сидят по 5-6 человек в комнате. Собеседовала меня картавая недалекая кадровчика, которая 2 слов связать не может, на мои вопросы отвечала неохотно, зарплата черная, корпоративных плюшек никаких нет, объем работы сильно завышен. Остались только негативные впечатления от собеседования.
2013-12-07 15:38 Кира, г. Нижний Новгород
Приходила на вакансию администратора в принципе все понравилось девушка встретила по доброму..задавала много вопросов..в принципе все нормально но очень хотелось бы гибкие графики
Графики не удобные для администратора
2012-09-21 10:34 Катя, г. Нижний Новгород
67руб. в час((((
Все началось с того, что я решила найти работу по совместительству. Нашла вакансию на сайте, решила все уточнить по телефону. Но по телефону никакой конкретики не дали, более того отвечала девушка, которая явно не очень дорожит свои местом (зевала в трубку). Далее я поехала в один из ресторанов, куда меня и направила "соня". 1ч.30мин. в пробке и я на месте. Встретила меня администратор, которая не понимала че я от нее хочу (типа у них все гут). Попросила вернуться на следующий день, что я…>>