Другие названия:: ООО Данкон
Сфера деятельности:  Торговля
Эл. почта: zakaz@dankon.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Владимир, Екатеринбург
Телефоны: +7 (343) 222-03-22

Описание деятельности:  занимается продажей продукции из Китая,

Отзывы о компании     « данкон »Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Владимир Екатеринбург

2014-05-09 13:59 Автор: Аноним, г. Москва
111
не выдерживают срок! поставляют некачественную продукцию учредитель и директор Данилин весь в судах! никому не платит - приставы уже запретили выезд заграницу
2013-07-24 10:36 Автор: Андрей, г. Владимир
Вполне-таки себе обычная компания. Покупаем постоянно, всё нравится, цены более чем привлекательны.
Не знаю. Ниже написаны отрицательные отзывы, невооружённым взглядом видно, что завистники писали.
2013-07-22 02:23 Автор: Хрен Хренов, г. Москва
Всё хреново
2013-07-22 02:10 Автор: Аноним, г. Москва
Много народа
СВЕТОРЕЗЕРВ рулит! ! !
2013-07-19 10:38 Автор: Иванна, г. Брянск
Очень профессиональный коллектив. Подсказали ответы на все вопросы, хотя я и не специалист в освещении, но теперь многое знаю. Сроки поставок стандартные, как у всех наших поставщиков, зато цены здесь очень вкусные, многое что есть в наличии на складе, либо за неделю привозят. До фирмы ДАНКОН, мы покупали в Москве, вот там-то точно брать не стоит! Спасибо.
Хотелось бы видеть в контактах бесплатный телефон типа 8 800 .... Но это конечно не так категорично)))
2013-07-18 22:24 Автор: Сергей, г. Москва
Данкон или Светодиодные Технологии, г. Екатеринбург - хорошая компания, цены низкие, коллектив постоянный, сколько не были в ней (покупаем там почти 2 года), одни и теже люди, профессионалы, вывод - всё нормально. Почитал отзывы анонимов, ну просто бред пишут, видимо кому-то надо это... Да и ещё, компания работает с понедельника по пятницу, рабочий день 7.5 часов! ! ! , а не 8 как у всех! Спасибо сотрудникам, Марии и Василию, независимо кто…>>
Отрицательного ничего не нашли. Наоборот только положительное мнение. Зашёл на этот сайт промониторить одного московского якобы "производителя" ламп ЛМС, есть такой типа "светотехнический завод Светорезерв", возит из Китая видимо))), там одни положительные отзывы, сверил (не поленился) время здешних отрицательных отзывов, они загадочно совпадают с положительными о себе, т.е. СВЕТОРЕЗЕРВ.....- дураку понятно, что про себя пишут лесть,…>>
2013-04-26 13:29 Автор: Аноним, г. Москва
достали
господа! хватить спамить! устали от ваших смс-рассылок
2013-04-19 02:40 Автор: Компания ЖКХ, г. Москва
обманули
купили светодиодные светильники ВЕГА - светили они еле-еле а потом 5 штук из 12 просто перегорели писали письма на имя Данилина - в ответ тишина - из принципа будем судиться - друг не советуем тут брать
2012-11-08 21:05 Автор: Аноним, г. Москва
да никаких
теперь из-за жадности отключили интернет и хостинг! как клиентам заказывать непонятно! ! ! жадность и тупость до хорошего не доводит плюс постоянно врут по срокам!
2012-10-09 00:32 Автор: Аноним, г. Москва
нет - советская жидовская шарашка
бизнес на коленках - коллектив злой - когда уходил так там даже сайт отключили - за неуплату - зп постоянно задерживают - только хрень обещают как до дела - извините в следующий раз