Другие названия: Юридическая компания "КОНСУЛ"
Сайт:  ur-consul.com.ua
Эл. почта: info@ur-consul.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)590-22-37 (многоканальный телефон)

Описание деятельности:  Многопрофильная организация, имеющая репутацию профессионала и надежного надежного партнера на рынке юридических услуг

Отзывы о компании     ЮК КОНСУЛ Всего отзывов: 3

2017-01-20 16:30 Аноним, г. Киев
Дают отпуск по желанию за свой счет без вопросов.
В трудовом коллективе царит атмосфера непонимания друг друга. Согласна с остальными отзывами. У юристов юридические знания - хромают. Тем кого берут на должность с испытательным сроком ( с обещанием повышения заработной платы ) будьте осторожны, высоки шансы, что по его окончанию вас заменят на следующего, компания не заинтересована в долгосрочном сотрудничестве, текучка большая, 3 месяца - и следующий. Плюс будьте готовы что на Вас будут частенько кричать.
2012-12-04 13:49 Аноним, г. Киев
Оплачивают проезд)
Зарплата черная на 90%.Существуют штрафы, потому как всегда можно забрать то, чего не существует, да и вообще в целом ЖМОТЫ. Есть практика брать на несколько месяцев (испытательный срок), потом прощаться. Некомпетентное руководство. Судятся со своими же клиентами.
2012-09-20 14:48 История взаимоотношений, г. Киев
Хочется поделиться своим печальным опытом сотрудничества с Юридической компанией «Консул» (ЮК Консул) и тем самым, возможно, уберечь людей, которые это прочтут, от подобной ошибки. За время существования нашей компании, нам довелось сотрудничать со многими компаниями: как в качестве поставщиков услуг, так и в качестве клиентов. Такого безобразного отношения к себе, как к клиенту мы еще не встречали! История начиналась так: в связи с заключением нового контракта у нас появилась необходимость…>>
Хамское отношение к Клиентам! Абсолютно халатное отношение к выполнению взятых на себя обязательств.