Другие названия: ООО «Химтрейд»
Сайт:  himtrade.com.ua
Эл. почта: ekaterina@himtrade.com.ua
Регионы работы: Донецк, Лисичанск, Харьков, Киев
Телефоны: 067-546-17-87 +38 (057) 719-49-49, +38 (057) 717-50-50

Описание деятельности:  ООО «Химтрейд», официальный представитель фирм «Loxeal» (Локсеаль) и «Devcon» (Девкон) в Украине, предлагает Вашему вниманию ряд современных технологий, которые являются новыми и энергосберегающими.

Отзывы о компании     Химтрейд Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Донецк Лисичанск Харьков Киев

2013-11-26 14:23 Валера, г. Харьков
Был неплохой коллектив, ну кроме Малышева((((
Жадный и тупой директор. Постоянные интриги, з/п минимальная, все время штрафы -ЗА ВСЕ! Товара нет, продаем старье, ну немного локсеаль завозили, все остальное только посредники. Ни каких официальных статусов. Задержка з/п по 5 месяцев и потом надо выбивать, просить( ой опполизов дирик очень любит).
2013-10-29 13:45 Наблюдатель недобрый, г. Харьков
НЕ БЫЛО И НЕТ ТОЛЬКО ЛИПОВЫЕ ИЛЛЮЗИИ ОПОЛИЗОВ РУКОВОДСТВА
ПОСТОЯННО-ОПЯТЬ БРЕШУТ, ВРУТ И НАГЛО ОБМАНЫВАЮТ С ТОВАРОМ, ВАКАНСИЯМИ, ВЫПОЛНЯЕМЫМИ РАБОТАМИ. все желающие приглашаются ООО «Энджой Инвест» г. Киев тел /факс. (044)200-12-18 (067)536-50-55 Email: kharkov@enjoyinvest.com.ua http://www.enjoyinvest.com.ua ЗДЕСЬ НЕ ВРУТ
2013-10-02 00:17 Саша, г. Харьков
Нет.
Общался по поводу работы с неким Виктором.Очень нервный типуля, на психа похож, может у него есть справка из психушки…не знаю))Этот клоун быстро нервно разговаривал, перебивал, много личных нетактичных вопросов позволял себе задавать.Вообщем хотелось набить ему морду))Но это лирика.Сделал выводы что заработать там нереально.Ставка состоит из выполнения пунктов, звонки встречи и т.д., что позволяет работодателю платить как хочешь.Это не ставка-чистой воды замануха.Есть задержка по зарплате большая.Общался…>>
2013-08-19 17:28 Аноним, г. Харьков
Было несколько человек в коллективе с кем и сейчас поддерживаем отношения
Руководство полный отстой, жлоб.Угробил компанию Обсуждать более не чего, т.к Химтрейд он уже закрыл и уволил всех, т.е народ сам ушел, зп то не платит, товара нет. все разговоры что он официальный дилер Локсеаль и Девкон, вранье , компания просто перекупщик, постоянно всех с документами дурит. Многие заказчики уже с ним не работают. Сотрудники ушли к конкурентам.
2013-06-18 15:24 работник, г. Харьков
начнем стого, что на фирму никакая Света в 2012 г. не приходила и не увольнялась в 2013, как тут указано в отзыве, так что же говорить обо всем остальном? Сплошное вранье!
у каждой компании в нашей стране, будут сложности в работе
2013-06-17 12:53 Светлана, г. Харьков
к сожалению за годы работы их не было
Ни чего хорошего в работе в этой компании нет и не было. Руководство занимается только тем, что отмывает бабки для дачи откатов. Товара нет, клиентов дурят, все начиная от директора и заканчивая менеджерами (которых сейчас набрали всех новеньких) Если вы попались на их вакансии не верьте....з/п все равно не будет.Вам найдут кучу причин не заплатить. Что вы будите продавать, товара нет. Химтрейд это компания купи-продай.Ремонт оборудования, что указано на сайте, все ворованное с других сайтов…>>
2013-06-11 18:01 Антон, г. Харьков
Не имеется.
Баба кадровичка в неадеквате полном.По хамски общалась по тел., морозилась.При этом сама позвонила мне первой, а общалась как будто делала мне одолжение.Хотелось послать ее уже по тел.Ну думаю ладно-съезжу к ним.Назначает время , внимание-17-50! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Это просто свидетельствует как неуважение к соискателю.Ты отдел кадров, не президент что у тебя поминутно все расписано.На мой ответ что меня не устраивает такое время и попытку договориться на время с 11 до 16 -мороз и так несколько раз.Вывод-реально…>>
2013-05-28 15:00 Аноним, г. Харьков
когда говорят, что меня звали в иностранную компанию, а я не пошел, то нифига тебя никуда не звали и раз ты и из этой фирмы ушел, то грош цена тебе как менеджеру и нечего поливать грязью тех, кто работает, щас всем тяжело, а плохому танцору и яйца мешают
такие проблемы есть у многих других фирм
2013-05-21 15:36 Вячеслав, г. Харьков
Из всего гавняного коллектива было несколько хороших людей, с которыми поддерживаю общение и которые там уже не работают.
Не знаю сам, как туда попал, тем более, что в тот же момент было гораздо более выгодное предложение от иностранной компании. Директор не отвечает за свои слова, задерживает ЗП, постоянно кидал клиентов по срокам поставок, скотское отношение к подчинённым, проблемы с налоговой, огромная текучка, задолженность поставщикам огромных сумм денег. По последним данным Пиляеву пришёл п... Недавно уволились все ключевые менеджеры и ушли к конкурентам. Удачи Вам, Виктор Сергеевич.
2012-11-29 17:00 Менеджер, г. Харьков
Александр Иванович вас это не касается
Директор самодур, коллектив как клубок змей. Жадность, зависть, злоба, скотское отношение. В день зарплаты- оскорбления, унижения, издевательство.