Другие названия: megapolis
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  gkm.ru
Регионы работы: Волгоград, Новокузнецк

Описание деятельности:  руппа Компаний "МЕГАПОЛИС" работает в России с 1998 года. Наша компания - крупнейший в России дистрибьютор товаров FMCG (табака, бакалеи, пива и сопутствующей продукции). Компания уникальна своей широкой региональной представленностью: у нас более 180 филиалов и торговых площадок во всех регионах России. Численность персонала более 14 000 сотрудников. Региональные вакансии компании Вы можете посмотреть на нашем сайте. Компания гарантирует своим сотрудникам соблюдение ТК РФ и полностью официальную зарплату. Центральный офис компании находится в районе станции метро Аннино или м. Бульвар Дм. Донского (5 мин на корпоративном транспорте).

Отзывы о компании     ГК "Мегаполис" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Волгоград Новокузнецк

2013-10-10 20:11 андрей зубов, г. Новокузнецк
В принципе нормальная контора, когда адекватное руководство. Зарплата в белую, платится во время без задержек, хотя хотелось бы чтобы была выше с такими объёмами продаж, платят среднюю по городу на 2013 год 23000т.р, хотя до этого была выше, по стране цены растут, а зарплата понижается, парадокс! ! !
Ну а теперь а минусах. С приходом к руководству нового директора лисицкого ивана петровича и старшего механика сологуба романа михайловича (даже рука не подымается печатать имена этих людей с большой буквы) началась полная разруха. Директор лисицкий не на один вопрос не может ответить нормально, только стоит и улыбается, глядя на него кажется что человек с дурдома сбежал. Ну нельзя таких людей в директора ставить, работал он механиком и пусть бы дальше гайки крутил, а так весь филиал развалит.…>>
2012-09-19 20:26 Юлия Воскобойникова, г. Волгоград
Директора не в себе не ходите сюда работать упаси боже! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! зп не платят, что хотят не знают