Другие названия: КА "Планета Персонал"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  planeta-personal.ru
Эл. почта: info@planeta-personal.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 604-4381

Описание деятельности:  Подбор персонала в Санкт Петербурге с помощью кадрового агентства.

Отзывы о компании     Кадровое агентство "ПЛАНЕТА ПЕРСОНАЛ" Всего отзывов: 4

2014-10-24 21:45 Петр Рязанов, г. Санкт-Петербург
Тоже там работал, как говорится, видел всё изнутри, вполне солидная компания, нагрузка не слишком высокая, зарплата достойная. Хорошее место для работы.
Пока не могу отметить
2014-10-17 21:01 Иван Каверин, г. Санкт-Петербург
Хороший выбор для тех, кто хочет быстро найти специалиста в определенной сфере – даже если сразу найти человека на вакансию не удастся, ваше заявление не оставят на дальней полке. Обычно обратившиеся быстро подбирают кадров, о директоре тоже могу сказать только хорошее, опыт работы там сложился однозначно положительный.
Пока не отмечу
2014-10-07 14:51 Илья Двинский, г. Санкт-Петербург
Передовой и нестандартный подход кураторов к обучению изменил мое представление о поиске персонала, хотя опыт у меня небольшой уже был. По вакансиям самые разные и не факт, что известная компания клиент предоставит мне хорошие вакансии. Иногда с абсолютно неизвестными компаниями работать намного легче и понятнее.
Оклад небольшой, но прогрессивный т.е. при работе в компании мой оклад увеличивался согласно регламенту в компании, ну и процент при закрытии вакансии сразу после поступления денег от клиентов.
2012-09-19 16:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Предлагают работу всем подряд.
Месторасположение компании в промышленной зоне в 15 минутах ходьбы от ст. м. Обводный канал. Когда пришел по указанному адресу, не сразу сориентировался, т.к. не вывесок, не указателей не было! Офис компании очень маленький и разделен на две части. В первой, с размером 7 кв. метров сидят 2 сотрудника, занимающиеся поиском клиентов для доставки воды. Во второй – те же 7 кв. метров стоят столы, на которых расположенный 5 компьютеров! ! ! И ни одного сотрудника, за исключением девушки, которая…>>