Другие названия: Гагаринское молоко

Телефоны: *(495)77-55-888

Описание деятельности:  Производство и реализация овощной и молочной консервации.

Отзывы о компании     Сага энд Санс ООО Всего отзывов: 4

2018-03-08 07:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
Теплый дружеский коллектив включая Руководство. Честно уволился по собственному желанию. Платили первые деньги через месяц, как и оговаривали, далее раз в неделю возможено не равными долями, но в месяц всегда столько сколько оговаривали изночально.. незначительные задержки по з.п. были, но не столь существенные. ОГРОМНОЕ СПАСИБО РУК­ОВОДСТВУ И ВСЕМУ КОЛ­ЛЕКТИВУ ЗА ДРУЖЕСТВЕ­ННОЕ, МОЖНО ДАЖЕ СКАЗАТЬ - СЕМЕЙНОЕ ОТНОШЕНИЕ. СЕРДЕЧНО ВАС ВСЕХ БЛ­АГОДАРЮ ЗА СОВМЕСТНУ­Ю, ПРОДУКТИВНУЮ РАБО­ТУ И ЖЕЛАЮ МАКСИМАЛЬНЫХ УСПЕХОВ В ПРОДАЖАХ! Мои контакты для Вас всегда остаются дос­тупны, обнимаю в отдельности каждого и крепко жму руку! …>>
Компания востановилась после определенного кризиса, и сейчас начинает показывать хороший рост, но это наверно плюс чем минус. Однако не все еще внутренние механизмы работают в полной мере, из-за частично ручного управления некоторых процессов.. Но это дело не большого промежутка времени, тем более Руководство к этому стремится, и это хороший показатель.
2015-11-16 17:23 Никнейм: Александр, г. Москва
Положительных моментов нет. Ну... если только расположение и транспортная доступность. 20 минут пешком от метро "Академическая".
На собеседовании будут красиво обещать... хорошую зарплату, перспективу роста, но по факту ничего не будет. Полный обман со старта, во всем. Возможно и самой вакансией будет обман. Согласованную мотивацию компания может отменить задним числом, просто заявив: мы не хотим так платить. А подписанный Оффер... это просто намерения, за которое никто не несет ответственность. Ни руководитель, ни директор по продажам. Никто, ни за что не отвечает. Офис в полуподвальном помещении. Летом по утрам вонище, как в привокзальном туалете конца девяностых. Руководство относится к сотрудникам, без какого либо уважения. Никакой социалки. Компания серая. Зарплату начинают выдавать через месяц, после начала сотрудничества по 5-10 тысяч в неделю. И это считается нормой. Во время увольнения по любому…>>
2013-08-30 13:36 Никнейм: Сергей Бондаренко, г. Москва
Немного нового опыта получил, но очень много потерял по зарплате.
Систематическая задержка зарпаты (когда захотят дадут) После собеседования приступая к работе, всплываю подводные камни по зарплате, хотя это оговаривали на собеседовании. Компания на стадии банкротства
2012-09-17 12:58 Никнейм: ККК ССC, г. Москва
Из плюсов: коллектив неплохой.
Из минусов: задержка зарплат и бонусов может достигать 3-х месяцев. Какая то часть зарплаты выплачивается кусочками каждую неделю. Другая часть надолго задерживается. Зарплаты при этом небольшие, хотя тому, кто туда думает устроится обещают раза в 3-5 больше чем в итоге будет. Так сказать, очень гибкая система оплаты.