Эл. почта: olya_olefirenko@mail.ru
Регионы работы: Киев, Алушта, Луцк
Телефоны: 0963367742

Описание деятельности:  рерайт, копирайт, сео-копирайт

Отзывы о компании     Оля Олефиренко Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Алушта Луцк

2013-07-10 12:24 Марина, г. Алушта
Вопросов не возникало.
Обязаловка. Приходилось бежать по знакомым когда у меня отключали интернет, потому, что работу нужно было выполнить обязательно.
2012-11-25 17:48 Аноним, г. Луцк
В моё положение всегда входили, даже в не стандартных ситуациях. Помогала в работе, если я что-то не успевала, помогала как писать, так и с администраторской работой. Читала первый отзыв, не совсем с ним согласна. Когда мы отрабатывали план, у нас были премии, я знаю о плане, потому, что занималась персоналом и минимальной бухгалтерией.
З.п маловата, если много людей, то работе, приходилось уделять времени больше.
2012-11-22 23:00 Аноним, г. Киев
Мне понравилось, у меня проблем с оплатой не возникло, а во второй месяц работы, она подняла з.п. Сейчас просто нет времени лишнего, на это.
У меня не было отрицательных моментов, иначе не работал бы.
2012-09-16 19:19 Аноним, г. Киев
хоть что-то, да заплатили
постоянно недовольна работой и предъявляет претензии, даже если виновата сама, жадная, платит копейки, загружает работой сверхурочно, обещает премии, но потом говорит что это её дело платить или нет, и в итоге - премии не видать вам как своих ушей, даёт исправлять чужие статьи, и за это тоже не доплачивает. в итоге, вместо положенных денег мне заплатили меньше половины, и не только мне (списывалась с другими сотрудниками).