Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  Дистрибьюция запчастей

Отзывы о компании     профит-лига Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Волгоград Грозный Ростов-на-Дону

2016-12-21 21:56 Виктория Мирошниченко, г. Ростов-на-Дону
Хорошая компания.Учредители создали комфортные условия для труда. Мне было приятно там работать. Коллектив хороший. На работу с удовольствием приходила...Моим непосредственным руководителем была - Марсак Татьяна Артуровна, очень хороший человек, адекватный руководитель, знающий свое дело. Мне очень жалко было увольняться! ! !
2016-03-16 11:52 Елена Антощенко, г. Ростов-на-Дону
отличная компания, ни о каком негативном впечатлении и речи быть не может. а девушка, которая писала о том, что исполнительный директор задавал ей глупые вопросы, сама дура, по другому не назову. это элементарная психология, как раз таки зная ответы на такие вопросы и складывается мнение о человеке. всем безумно довольна, спасибо огромное
отдаленность от города, но это не глобальная проблема
2014-08-21 12:30 Ксения, г. Ростов-на-Дону
Менеджер по персоналу очень приветлива и профессиональна.Сделала свою работу отлично, создала. хорошее впечатление о компании.
Прохолила собеседование с исполнительным директором Юшко Николаем.Собеседование было похоже на флирт со стороны диретора.Хиханькт, улыбочка и шутки.Совсем не понятно, как такой человек может управлять компанией.Самого собеседования можно сказать не былр, вопросы типа замужем? есть ли машина ? есть ли дети? Были ключевыми.Ушла с собеседования в негативном впечатлении о данном человеке! Кого он ищет любовницу?
2013-05-23 18:59 Лев Толстой, г. Ростов-на-Дону
Степень правдивости человека есть указатель степени его нравственного совершенства. - это к словам предыдущего отзыва. .... Волка ноги кормят, как можно себя прокормить сидя в офисе?
Трудно сказать что есть отрицательное работая в компании, но я бы отнес снисходительность руководства.
2012-09-15 20:17 Юрий Сисюкин, г. Ростов-на-Дону
Крупный игрок в Ростове-на-Дону по дистрибьюции запчастей, моторных масел. Официалный дилер Кастрол.
Обещали на собеседовании, что буду менеджером по работе с ключевыми клентами и минимум 30 тыс., т.е. работать с сетями, а реально - обычный торговый представитель по окучиванию автомагазинчиков и жутких автосервисов "от дядюшки Ашота" в глухих деревнях за 20 тыс. в месяц. Лохотрон короче. Обещали работу в офисе в основном. Постояные неоплачиваемые переработки. Суммы, которые выделяли на бензин и на связь - сущие копейки, которые уже заканчивались на второй неделе месяца. Машина начала разваливаться…>>