Другие названия: ООО "Колбасный мир"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kolbasny-mir.ru
Эл. почта: mail@kolbasny-mir.ru
Телефоны: (495) 231-24-12, 231-24-13

Описание деятельности:  Оптовые продажи колбасных изделий

Отзывы о компании     Колбасный мир Всего отзывов: 8

2017-03-11 22:45 Ирина, г. Москва
кошмар, а не компания! и все их компашки тоже неочень
2016-06-06 16:29 Александра, г. Москва
Они есть и их много. Например бесплатное питание, официальное оформление, адекватное руководство, и всегда вовремя выплачиваемая заработная плата. Я ушла из этой конторы по личным причинам, и если бы не они работала там и дальше. Это место дало мне многое, и мне лично хочется сказать спасибо, за новые знания что теперь живут в моей голове. Работать приходиться много, но и деньгами не обижали, карьерный рост-без проблем! Главное работай! Компания хорошая, работать можно, но главное…>>
Так же приходилось перерабатывать(оплачивали и всегда согласовали со мной)
2016-04-21 11:07 Аноним, г. Москва
Огромный поток кадров!
2016-04-15 14:35 Наталья Федосова, г. Москва
Дорогие друзья, в любой компании есть отрицательные стороны. Хорошо там, где нас нет! Здесь коллектив единомышленников. И если по каким либо причинам, Вы не смогли вписаться в этот коллектив, то не надо злиться и писать анонимные, оскорбительные письма на просторах интернета. А то, что Вы не указали своего истинного имени, говорит о Вашей недоброй сущности! Значит не зря мы с Вами расстались.
Нормальная работа. Если Вы не боитесь работы, коммуникабельны и доброжелательны, то Вас примут в любом коллективе!
2016-04-07 14:52 Мария, г. Москва
Не одной
Коллектива нет, все друг друга терпеть не могут, если ты не жополиз там места тебе нет, директор компании любит того, кто все докладывает, что творится в компании ее мало интересует, люди, как рабы реально, работу прибавляют денег не добавляют! ! ! уважения нет никакого! ! ! компания меняет название постоянно, обманывают и сотрудников, и поставщиков! ! ! творится полный бардак и нет никому до этого дела, одни приезжих набрали и держат! ! ! и все начальники! ! ! не тратье свое время! ! ! вас поменяют…>>
2016-04-03 20:17 Артур, г. Москва
Если вы сумасшедший, то можете, найдете себе подобных. Людям, которые хотят чего-то добиться, не советую даже трубку от них брать, обещают море-океаны, а в прекрасный день уволят одним днем, еще и денег не заплатят, в бухгалтерии твориться бардак, зп повышают приближенным к начальству, готовьтесь быть рабом
2015-11-16 17:21 Andrey11, г. Москва
Вообще никаких
Неуважение к соискателям. Профессионального собеседования не проводят, на деле просто тупой прогон для кадровой службы со стандартными тупыми вопросами "за жизнь" и пересказыванием собственного резюме. Отказы в рассмотрении кандидатур соискателей идут пачками и их причины HR не комментируют. Местонахождение далеко от метро и добираться туда неудобно. В итоге - пустая трата времени невесть на что.
2012-09-13 16:16 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже не один год. За долгое время ничего не изменилось: начиная от уровни з.п, заканчивая развитием. Карьерного роста ожидать не стоит, стремится не куда. Руководители все заняты своим новым открытием, рестораном "Тай тай". Новых сотрудников, взамен старым не подбирают, распределяют обязанности по старичкам, соответственно без повышения зп и полного отсутствия мотивации. Если не дай Бог, Вы попадете в компанию, знайте - это болото. Спасибо!