Сайт:  shopogoliq.ru
Эл. почта: pa@shopogoliq.ru
Телефоны: 8 (800) 2000–393

Описание деятельности:  Сервис коллективных продаж. Работает по бизнес модели Биглиона и Группона. Привлекает партнёров для размещения рекламных предолжений на их площадке. Входит в группу компания связной.

Отзывы о компании     ООО "Шопоголик.ру" Всего отзывов: 4

2013-07-30 20:16 Юлия, г. Москва
Очень интересная работа. Очень интересная и сама компания. Работала в ней с удовольствием, пока не пришлось уйти (вышла замуж). Очень хороший молодой коллектив. Каждый из сотрудников готов помочь, объяснить, если что-то "не догонял". Благодаря этому очень быстро научилась всем премудростям работы. Главное для меня, это общение с разными людьми. Собственно что я и получала. Приняла не одну сотню звонков и всегда руководство было довольно моей работой. А я руководством =) Начальство не скупится…>>
Ну если только уровень зарплаты. Ну опять же, не во всех отделах. Но менеджер службы поддержки клиентов получает меньше, чем менеджер по работе с партнёрами. Хотя нагрузка у менеджера СПК гораздо больше.
2012-10-08 17:33 Андрей, г. Москва
Офис класса A. Чай, кофе, молоко, печенье в любое время. - почувствовал уже на собеседовании непринужденную атмосферу. Коллектив молодой, энергичный - компания развивается. Демократия в рабочем процессе. Во главе угла - результат.
Лето не сезон для купонов, план не вытянул, пришлось уйти, но по атмосфере 5 баллов
2012-09-21 16:05 Аноним, г. Москва
Работаю в компании, и знаете, здесь нет плохих качеств, есть затруднения в развитии, как и у каждого стартап-проекта. Эта компания выйдет из затруднения, и будет радовать своими услугами. Не нужно искать виноватых в том, что случилось.Ищите выходы из ситуации и извлекайте пользу, на благо компании, на благо команды, на благо себе.
Отрицательные стороны...подбирать персонал не для количества, а для качества, чтобы не повторилась история с уравнением 90-50=30.
2012-09-11 17:15 Аноним Анонимка, г. Москва
Компания показалась динамично развивающейся. неплохой оклад, коллектив, демократия во всем очень импонировала. Заверения ген. директора, что нужно быть честным и стараться , а во всем остальном помогут.
В чем причина сокращения 50 человек из почти 90? Неграмотное управление? Приход нового управляющего? Как бы то ни было. Факт - несмотря на все красивые слова людей просто вышвырнули, не только тех, что пришел только что и не успел принести в компанию почти ничего, но и тех, кто работал уже довольно длительное время. Конечно заплатили всё как положено. Но люди то хотели совсем другого. Может быть им нравилсоь работать, а получили они еще одну нелепую запись в трудовой - проработал и уволился…>>