Другие названия: Фитнес-клуб Арт-Спорт
Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     Арт-Спорт Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-11-12 22:02 Аноним, г. Москва
не успел оценить, так как ни попал даже на собеседование.
получил отклик от этой компании такого характера: Благодарим Вас за отклик на вакансию "Менеджер по работе с клиентами". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (495) 6460111 (Шорохова Галина Васильевна). С уважением, Шорохова Галина Васильевна Москва, Ангарская улица, 24а, м. Петровско-Разумовская Позвонил по указанному телефону, попал на секретаря которая сообщила что: Галина Васильевна…>>
2014-07-23 00:50 Артем, г. Москва
Отзывы от "сотрудников " компании, которые решили написать свои шедевры в один день с промежутком в 5 минут - это круто! Нет, правда, огонь ! ! ! Особенно Василий, который никак не может определиться с полом и его друг(подруга? ) - Сергей, тоже с непонятным полом... Кстати, на сайте есть детектор дублирующихся IP...ну это, правда, для особо одаренных.
Абсолютно невнятное телефонное интервью, где не рассказав даже необходимый минимум о вакансии спрашивают, приду ли я на собеседование...
2014-07-18 09:04 Аноним, г. Москва
очень странно, что все отзывы написаны в один день
2014-07-03 20:24 Галина, г. Москва
Ничего плохого писать не буду! Интересные люди, интересная работа, хорошее место! ставлю 5 звезд!
не замечено
2014-07-03 20:21 Валентина, г. Москва
арт-спорт был моим первым местом работы и научил меня многому! спасибо арт-спорту
были только положительные моменты
2014-07-03 20:20 Кирилл, г. Москва
Работал когда-то давно в Арт-Спорте! Ничего плохого не могу сказать! Если бы не вынужден был уехать, так и работал бы там по сей день!
Не заметил
2014-07-03 20:07 Брат, г. Москва
Всё хорошо!
Отсутствуют
2014-07-03 20:06 Василий, г. Москва
Я в "Арт-Спорте" не работала и на собеседование не приходила, я являюсь членом клуба с 2000 года и хочу вам сказать, что прихожу туда как домой, даже иногда лучше, чем домой, потому что дома еще жена надоедает, а там я могу расслабиться! Расслабиться душой и телом! Проводить там свободное время доставляет большее удовольствие, чем с мужиками пить пиво и футбол смотреть, потому что здесь чувствуешь себя молодым!
для меня их нет, а если и есть, берите пример с меня, видеть только хорошее!
2014-07-03 20:00 Екатерина Королева, г. Москва
Мне там понравилось!
2014-07-03 19:56 Сергей, г. Москва
Правильный подход к делу! Прошла первый этап собеседования, мне тест на IQ вручили, была приятно удивлена! В каком фитнес клубе при собеседовании тест на IQ дают? Молодцы! Надо не пустых людей брать, а тех, которые думать умеют! Недовольные люди всегда были, есть и будут, на них ориентироваться вообще не стоит! ! ! "Арт-Спорт"- лучший!