Телефоны: +7 (495) 504-40-54

Отзывы о компании     « столичная финансовая группа »Всего отзывов: 7

2016-05-26 19:00 Автор: Алексей, г. Москва
Дружный коллектив Руководство высокая ЗП Офис в центре Постоянно развивающаяся корпоративная культура
Не выявлено
2016-05-26 16:23 Автор: Аноним, г. Москва
грамотные специалисты и всегда есть к чему стремиться. компания предоставляет все условия для роста и развития. нет задержек в зарплате, нормированный рабочий день и приятный коллектив.
нет дмс , но достойный уровень заработной платы.
2016-05-23 14:25 Автор: Аноним, г. Москва
сводятся на нет отрицательными сторонами работы в компании
GL Financial group (Анкор инвест, СФГ) самое ужасное место, где я когда-либо работал. Руководитель тяжелый человек, швыряет деньги вкладчиков налево и направо, в руководстве куча родственников нечистых на руку, покупные отзывы и статьи о себе любимых, обман сотрудников, официальная зп минималка, высасывают все соки из людей, босс может звонить хоть в субботу в три ночи бухой, ну а что, телефон то корпоративный....
2013-03-26 15:26 Автор: Руслан, г. Москва
Что мне нравится в этой инвестиционной компании - интересное направление в работе. СФГ работает только с передовыми компаниями, отечественными и зарубежными. Расскрывает все данные о доходности, понятно, что и когда лучше предлагать клиентам. Из плюсов по предыдущему опыту - задерживаться не приходится, часто выездная работа, много новых интересных мест и лиц.
Мне не досталось место у окна. Как перейду из разряда новеньких могу расчитывать на переезд :)
2013-01-23 00:47 Автор: Мария Соколова, г. Москва
Пришла в эту компанию в середине десятого. В это время активно выходили на международные рынки, так что я попала на волну и быстро поднялась в должности. Что нравится: молодой коллектив, условия работы, клиенты - люди приятные и интересные. Нравится, что постоянно проходят какие-нибудь тренинги. Только освоишь что-то одно - найдется, куда расти дальше.
В крупных компаниях обычно большой соцпакет, но зарплатой это компенсируется.
2013-01-13 02:14 Автор: Олег Кудрявцев, г. Москва
В Столичной финансовой группе 3 года. Карьеру я начинал с нуля, практически сразу после выпуска с вуза, за эти годы многому научился. Компания постоянно развивается, всегда внедряются какие-то усовершенствования и прятно, что можно в этом участвовать (даже нужно) и внести свою лепту. Радует хороший доход и то, что руководство всегда готово поддержать. Чувствую себя на этой работе отлично.
Нету своей столовой, но кофе и печеньки всегда в наличии.
2012-12-21 03:58 Автор: Юрий Орлов, г. Москва
Положительная сторона в Столичной финансовой группе - отличный коллектив. Люди энергичные и отзывчивые. Много общения и с коллективом, и с клиентами. Сам влияешь на свой доход. Условия комфортные. Регулярные обучения и тренинги.
Жаль, что текучка большая. Только подружишься с интересным человеком, а он осознает, что "это ему не подходит". Чтоб хорошо зарабатывать, нужно или характер подходящий иметь или вкалывать.