Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vil.ua
Регионы работы: Киев, Ивано-Франковск
Телефоны: 04405695491

Описание деятельности:  Проектирование, дизайн, лепной декор

Отзывы о компании     ВиЛ-147 Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Киев Ивано-Франковск

2015-02-26 20:29 Асоціація праці, г. Киев
Якщо у когось є заборгованість по зарплаті - телефонуйте, допоможемо повернути. 063 - 417-43-30 (м. Київ)
2015-01-28 22:06 Татьяна, г. Киев
Хорошие объекты, офис замечательный. Отличные плиточники мужики. Пожалуй и все.
Попала я к ним на объект по найму. Нанял меня некий прораб с фирмы, Андрей. Какое-то время деньги платил , а потом на объет не пустил сказал что меня не знает. Я обратилась к руководству фирмы, но меня отшили , они видите ли доверяют своим прорабаМ. Так я осталась без денег, а сумму должны приличную. Вот и вопрос : руководство поощряет такие действия прорабА? Выгодно когда люди работают без договора можно и не платить.?
2015-01-19 19:05 Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2013-10-29 18:48 Игорь, г. Киев
Работаю с ВИЛ по договорам. Когда есть необходимость привлечь к работе, то вызывают. Из плюсов, это, конечно, условия работы.Офис расположен в центре, недалеко от метро.В самом офисе хорошая рабочая обстановка, рабочие места хорошо подготовлены-приходи и работай! Требования, действительно, высокие и по качеству и по срокам.Работу оплачивают хорошо и сразу по окончании.У меня, во всяком случае, проблем не было.
Были случаи, когда менялся проект и приходилось все переделывать. Хотя, это было связано с тем, что у заказчика менялись пожелания.
2013-10-16 12:50 Аноним, г. Киев
Високі вимоги до якості проектів. Хороші умови роботи.
Буває, що змінюються умови проектування, а терміни залишають колишні. Тоді крутись як зможеш.
2013-10-09 15:48 Володимир, г. Киев
У роботі вимогливі. Вміють спілкуватися з клієнтами. Якщо у вас є своя точка зору на дизайн - вміють її розвинути. Прагнуть робити якісно.
Роблять довго, однак, треба визнати, якісно.
2013-09-26 14:18 Виктория, г. Киев
Заказывала гипсовую лепнину. Сделали очень красиво-не "ширпортеб". Долгл уточняли детали, но сделали все качественно. Заказала мраморные подоконники и ступени на лестницу.Посмотрим, как сделают.
Общалась только с архитекторами и немного со строителями. В проектном отделе чувствуется что имеешь дело со специалистами, рабочие строители-спокойные деловые ребята.
2013-09-24 18:58 Игорь, г. Киев
Великий плюс - це розташування та умови роботи в офісі і виробничих цехах.Велике власне виробництво. Роблять відмінну гіпсову лепніну.Під конкретного замовника роблять вироби з мармуру. Вміють робити хороші вироби, що є, то є.
Колектив різний.Групуються по відділах.В загальному як скрізь.
2013-09-24 14:10 Аноним, г. Киев
Працювати можно.С нами розрахувалися повністю. Якщо і були затримки, то терпімо.Отношенія були робочі, якщо все робити як треба, то проблем немає. Розцінки середні, а вимоги дійсно високі.
Повністю розрахувалися тільки після перерахування грошей замовником, Довелося чекати 2 тижні.
2013-09-23 19:12 Аноним, г. Киев
Расположение офиса, рабочие места для сотрудников в офисе, програмное обеспечение-только работай! Это действительно так.коллектив в офисе разный-это тоже так. Если найдешь с кем подружиться , то работать будет комфортно.
Если не уложился в сроки или сделал не так как хочет заказчик, то вывернут наизнанку.не считаясь ни с чем. Поэтому лучше все время уточнять задание.