Другие названия:: "Кадровое агентство Респект"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: respersonal@inbox.ru
Регионы работы: Москва, Пенза
Телефоны: 495) 723 2940

Описание деятельности:  Занимаются подбором персонала для Российских компаний и представительств.

Отзывы о компании     « ООО "Респект персонал" »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Пенза

2014-04-04 12:35 Автор: Марина, г. Пенза
их не было
не доплачивают з/п, постоянно унижают
2013-10-01 22:56 Автор: Людмила, г. Москва
Огромное спасибо менеджеру Лидии. Обратилась в агентство по рекомендации подруги. Не пожалела. Говорят сразу что есть.
Хотелось бы побольше пообщаться, но время лимитировано, много работы у них
2013-10-01 22:46 Автор: Аноним, г. Москва
На резюме откликнулись почти сразу сами позвонили
Был сначала в агентстве, на одну вакансию несколько человек сразу смотрели, хорошо, что раньше назначенного времени пришел, увидел хоть сколько человек впереди меня... потом в компании проходил собеседование , а на работу не взяли, сказали квалификации не хватает.
2013-10-01 22:40 Автор: Аноним, г. Москва
Устраивалась на работу через них, прособеседовали быстро, к собеседованию либо хорошо подготовились, либо , действительно, работают профи. Все четко. Мне понравилось, везде бы так... В компании, куда отправили, работаю по н/ в. Довольна, мне повезло и агентством и с работой!
Проблема до звониться, пока ждала своего времени собеседования- телефоны все заняты, отвечают на звонки и спокойно дают инфо по вакансиям. Лучше писать на почту
2013-10-01 22:28 Автор: Антон, г. Москва
Очень дружный коллектив- реально одна команда! Работают профессионалы. Подберут любой персонал без лишних разговоров. Руководитель супер, все условия для работы и не взрывает мозг. Жаль, пришлось уволиться по семейным.
Меня все устраивало
2012-09-06 15:03 Автор: Ирина, г. Москва
Устраивалась на работу через это агентство. Пригласили на собеседование. Приняли вовремя. Приятный и очень профессиональный менеджер беседовал со мной. Предложили несколько вакансий-что мне понравилось. Никаких тупых анкет не заполняла-все конкретно и по делу. Говорят о компаниях сразу все + и -. Я довольна, работаю и радуюсь.
В связи с ремонтом офисного здания у них , конечно, шумновато...и пыльновато...