Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Регионы работы: Каменец-Подольский
Телефоны: +38(03849) 3-53-80, 3-59-60, 3-61-00

Описание деятельности:  Производство классических английских стульев

Отзывы о компании     « ООО "Далланс" »Всего отзывов: 4

2014-03-18 15:46 Автор: просто Я, г. Каменец-Подольский
такой стороны нет. разве что рабочие нормальные и то не все
много обещают. первый месяц платят всю зарплату, если не выгоняют ни с чем. но потом частями от 200 до 500 гривен. проработал 1.5 месяца просишь свою месячную зарплату, а тебе говорят что ты не заработал или сейчас денег нет! ! ! ! ! Твердохлебов и его жена сволочи капитальные! ! ! ! некоторым рабочим должны 5-6 тыс.гривен.
2013-10-24 13:57 Автор: Аноним, г. Каменец-Подольский
не осталось
Начальство жадное, платит как студентам, но требует по-взрослому. К тому же занимается самодурством, не позволяет дискутировать с собой.
2012-09-05 22:57 Автор: Аноним, г. Каменец-Подольский
Положительные стороны нужно тоже описать для объективности отзыва
В предприятия задолженность в з/п перед сотрудниками 2-3 месяца постоянно. З/п выплачуют раз в 3-4 месяца. Еще 8 лет назад предприятие было норм., но сейчас люди убегают. Очень большая текучка кадров. Директор - Горевич Н. И. выганял:нач. производства, цеха, снабженца, мастера, главного энергетика не один раз, а простых рабочих вообще ...(в неделю 3 принял - 4 выгнал)
2012-09-05 22:55 Автор: Аноним, г. Каменец-Подольский
не смешите меня