Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mebel-l.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 332-96-38 (044) 501-72-24

Описание деятельности:  Производство корпусной мебели под заказ

Отзывы о компании     АДК Лидер Всего отзывов: 4

2017-02-09 00:21 Олег, г. Киев
Работаю в компании долго. Как в любой работающей компании бывает по разному. Одно могу сказать, что атмосфера в коллективе здоровая, дружеская. Отношение со стороны руководства хоть и строгое но справедливое.Условие труда - отличные, офис большой, светлый почти в центре Киева. Производство находится в Киеве в в капитальном здании, теплое, светлое помещение ("не гараж"). К стати прочитал отзыв "обиженного", полная чушь. Начисление зарплаты идет не от стоимости заказов а ставка плюс премиальные…>>
Отрицательные есть. За опоздание и прогулы - штраф. За брак - штраф и увольнение. За невыполнение трудовой дисциплины наказание.Было бы хорошо расширить соц пакет, но наверное в кризис не время.
2017-02-08 23:56 Ярослав, г. Киев
Бывший сотрудник (работал менеджером, 3 года), хочу оставить о компании положительный отзыв. Работалось нормально, были довольно интересные проекты, с возможностью получать разнообразный опыт. В компании хорошая, здоровая рабочая атмосфера. Подход руководства к сотрудникам — индивидуальный.
2014-06-13 18:34 Аноним, г. Киев
...
Сделал конструкторскую документацию на кухню (в удаленном режиме). Не заплатили. Обещания от Игоря Юрьевича по телефону сначала звучали, потом тема заглохла окончательно.
2012-09-04 01:09 Юра, г. Киев
Зарплата выплачивается вовремя.
Работодатель постоянно обманывает сотрудников о стоимости заказа (от неё зависит величина зарплаты). Результат - ожидаемая зарплата от обещанной меньше на 25 - 30%. Большая текучка кадров на производстве - один заказ может начать делать одна бригада, продолжает вторая, а устанавливает третья. Исправляет ошибки предшественников четвёртая. Понятное дело, что от этого страдает качество продукции. Цех отапливается зимой печкой "буржуйкой" - жгут ДСП. Дым с формальдегидом и на улице и в цеху.