Описание деятельности:  Пидорасы, адрес указывайте.

Отзывы о компании     Валента Фармацевтика Всего отзывов: 9

2022-01-22 18:01 Работник, г. Москва
Технологичный склад, процесс учёта автоматизирован, оборудование новое. Отгрузки быстрые, соответственно, накладки бывают крайне редко.
Накладки бывают, но крайне редко.
2022-01-20 21:12 Сотрудник, г. Москва
Вполне комфортно для долговременной работы, развития навыков и карьерного роста.
Есть свои плюсы и минусы.
2021-12-25 00:18 Соискатель, г. Москва
Недавно был на собеседовании, делюсь информацией. Плюс за отсутствие дурацких вопросов в стиле "продайте ручку", все по делу. Эйчар без увиливаний ответил на мои вопросы о компании, жду ответа теперь.
Пока не в курсе
2021-12-23 17:09 Медпред, г. Москва
Когда устраивалась на работу, перезвонили быстро. Сюда не стоит идти, не понимая специфику работы в фармацевтической компании. Как человеку с опытом мне в целом нравится.
Всё нравится пока
2021-12-01 22:04 Медпред, г. Москва
Объем работы серьёзный, бывает, не успеваешь справиться с делами. У компании свои особенности, некоторые нововведения приходится осваивать быстро и с умом.
Отстающие не приживаются.
2021-11-02 22:34 Медпред, г. Москва
Хорошая компания для карьеры медпредом. Работать с популярными брендами проще. Обстановка рабочая.
Получая достойную оплату труда, минусы вполне преодолимы
2021-09-16 16:28 Сотрудник, г. Москва
Офис комфортный, ДМС. Зарплата белая, стабильная.
всё в порядке
2016-12-26 12:38 хххх, г. Москва
Их нет.
Компания стала гавно.
2013-03-11 16:18 Зорро, г. Москва
Отличный карьерный рост при хорошей работы, избегая отдела с Винтоняк
Медпреды-новички, решившие поработать в Валенте в отделе ОТС (безрецептурных препаратов) МОСКВЫ и МО, настоятельно рекомендую вам оставить эту идею (или другая компания, или другой отдел Валенты). В данный момент заведует ОТСшниками некая Винтоняк Т. Ф.. которая буквально за полгода сумела развалить один из лучших коллективов компании. Половина потрясающих людей уволилось, которые делали рекордные продажи на своих территориях Москвы и МО. РМ Винтоняк нанимает "своих" людей без медицинского (и…>>