Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: в Московской области, Москва, Самара, Волгоград, Липецк

Просмотры:  19485
Описание деятельности:  поставка раб.силы на завод LG

Отзывы о компании     ООО Рекрутинг Сервисез Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва Самара Волгоград Липецк

2016-10-28 18:55 Любовь, г. в Московской области
У меня был отпуск на основном месте работы (работаю воспитателем) , в 2015 году ездила на вахту 60 дней по договору, дали отработать только 45 дней. сократили перед новым годом. Условия работы хорошее, проживание 8 чел в комнате, кормление хорошее все вовремя, есть магазин. Проживали в "Березке". Работа 100 р/в день.вычли за спецовку, за еду. аванс каждые 2 недели на карту . Расчетный лист дали в течении трех дней. Рассчитали сразу, без проблем. Хочу съездить февраль, март.
не нашла, все было хорошо.
2015-04-16 15:18 Евгпний Викторов, г. в Московской области
Сейчас никаких, в плане жита быта терпимо!
Я с начало отработал три вахты подряд по два месяца перед новым годом хотел закрыть вахту но меня попросили продлить я пошел на встречу бригадиру и начальству, ладно после нового года отработав еще вахту 2 месяца я собрался съездить домой, все нормуль съездил приезжаю обратно, мне еще когда я был дома звонили с офиса звали обратно, хорошо приехал начал работать где и трудился в логистике отработав два дня на третий ко мне подходит наш так сказать бригадир Давыдов Александр и выдает что у меня была…>>
2014-09-11 20:23 Сергей, г. в Московской области
Описание деятельности: поставка раб.силы! ! ! ! ! ! штрафы за все выходных нет отношение отстой зарплата с задержкой 2-3 недели
2014-04-12 22:28 Елена, г. в Московской области
Нормальная работа, кто бы что не говорил, да работать тяжело, а где легко. Мужчины стонут, сопли пускают, а бабы работают-у них дети дома, их кормить надо. Зарплата здесь хорошая, кормят вкусно, да и общага приличная. Я уже второй год на холодосах, по началу ревела, сейчас привыкла.
Чтобы бригадиры побольше времени уделяли людям. Особенно Пархоменко Юлия, а также выполняли свои обещания.
2014-01-09 14:22 юлия мур, г. в Московской области
кормили я помню нормально хотя общага была не айс но терпимо да и за 4 месяца работы не доплатили всего 5 штук
скотское отношение на работе и в общежитие относяться как рабам я работала две недели по 14 часов подряд без выходных и меня всеромно гоняли на другую линию охрана ваще жесть это конечно не коцлагерь но колония поселение точно а точто обещают после 2 го месяца по 95 а дальше по 105 это конечно хорошо но отнимайте пожалуйста 100 в день за еду и разделите на 12 часов адского труда но мне наверно ещё повезло а вот на холодосах работают по14 часов каждый день без выходных всю вахту
2013-08-27 16:43 ЛЮбовь Холопук, г. в Московской области
Ребят, бегите. эта тонущий йкораблт, мне не заплатили, так же как или Другову Анону, Потапову Александру т.д
Я подаю в суд, кто за мной? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
2012-12-24 22:29 Павел, г. в Московской области
Если кто из вас не считает себя человеком и не знает что такое работать по ТК РФ, то прибегайте жить в лес к надзирателям. Там вас эти твари вмиг определят к клопам оденут как зэков и станут вас погонять палками на работу, Если вы хотите похудеть не обращайтесь в фитнес центр позвоните этим скотам поганым вы похудеете в раз ведь там же супер питание а это ложка сухой гречки и всё! ! ! ! Это у них называется обед, вами в РОССИИ будут командывать биларусики с откормлинами рожами и с пеной из за рта…>>
2012-11-20 18:03 Тоня, г. в Московской области
Зарплата на карту приходит, очень удобно и современно. Пьющих выгоняют быстренько. Тут нужно именно деньги зарабатывать, а не пить и ленится. Женские комнаты чистенькие и комфортные. Современное оборудование на конвеере. Есть аппарат с водой, холодильник, душ женский и мужской раздельно. Сдесь действительно можно накопить денег. Хочешь забирай деньги в аванс, хочешь откажись и будет сумма больше на конец вахты. Я как раз на учёбу накопила. Мне нужно было уехать на сессию, я обговорила всё с…>>
Очень строго всё, утром перекличка, зарядка - как в савке. Бывает упускают рабочие часы и приходится в офис ехать разбираться, но потом начисляют всё. Могут задержать выплату на день, два.
2012-09-02 14:02 Андрей, г. в Московской области
нету
Худший работодатель в моей жизни! Нарушений трудового кодекса только навскидку я насчитал 6! Выходных нет, начальство относится к рабочим как к пушечному мясу, премий нет как таковых кроме программы "приведи (продай) друга" за 1500 руб., зато штрафов очень много, за любой "косяк" - от 1000 до 3000 либо домой по минимальной ставке 50 руб в час. Вытерпев сие полтора месяца я прервал вахту и уехал по 50 р в час, планирую подавать материалы в гражданский суд.