Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  перепродажа автомобилей

Отзывы о компании     Автосалон Центральный Всего отзывов: 3

2013-08-06 23:23 Максим Оверченко, г. Москва
Реально не ожидал, что на новенькие машины могут быть такие цены! ! ! Модели 2012 года предлагаются со скидкой 25 000 рублей. Отличное предложение, тем более, если учесть, что ещё и 2013 не закончился. Может для кого-то это мизер, для меня это существенно.
не обнаружил
2013-03-18 01:10 Александр Кинаш, г. Москва
Мне здесь понравилось. Вот некоторые пишут только негатив, но на мой взгляд там положительный сторон намного больше есть. Даже выбор машин в салоне какой большой. Лично для меня это было важно, и это мне очень там понравилось. Да и скидка там нормальная, просто так 30 тысяч рублей мало кто сбрасывает. Ну короче не знаю как там кто, но я автосалоном доволен. Мне там понравилось.
Да и чего гадать Лохотрон или нет. :o Сходите на Автоточку и почитайте реальные отзывы: http://avtosalontochka.ru/31-avtosalon-centralnyy-otzyvy-vsya-pravda-o-salone-ot-pokupateley.html
2012-08-31 13:59 Аноним, г. Москва
красивый салон и пожалуй всё
Работа заключается в том, что ты сидишь и обманываешь по телефону людей, что машина в наличии есть, цена такая то. Человек приезжает и в итоге его уже разводит менеджер, того, с кем он общался по телефону и в помине нет. Ирина, старшая, просто хамка и хапуга, ничего адекватного сказать не может. Начальство - чурки, судя по всему огромная текучка кадров, там не то, что бы работать, там и покупать ничего не стоит.