Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговля китайскими игрушками

Отзывы о компании     ООО Торговый Дом Петралайн Той Всего отзывов: 8

2016-09-26 16:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не советую работать с данной компанией. Игрушки плохого качества, часто клиенты их просто выбрасывают не решаясь выставить в продажу, чтобы не испортить себе репутацию. Сертификаты куплены, лицензии отсутствуют.
2016-08-08 20:51 Марина, г. Санкт-Петербург
Проработала в компании более двух лет, в отделе бухгалтерии. Всегда с теплом и уважением вспоминаю компанию. Про такие компании говорят — компания с человеческим лицом! Очень благодарна главному бухгалтеру Елене Альбертовне, которая помогла освоить бухгалтерские азы. Про руководство компании могу сказать только самое хорошее. Владельцы компании очень порядочные и ответственные люди всегда лояльно настроенные к своим сотрудникам, но и работу конечно требуют. В целом в компании все заточено на…>>
Для меня их не было.
2015-05-28 18:55 Андрей, г. Санкт-Петербург
Я работал с этой компанией. Очень ответственные, внимательные и компетентные сотрудники. В компании отличная атмосфера и позитив. Брака в товаре очень мало. Все проблемы решают моментально
В компании бесплатно предоставляют кофе, чай, воду. лучших кормят обедом, а надо всех кормить бесплатно.
2015-04-17 14:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
низкокачественные компоненты, много брака
Неудобный склад (темный, холодный) продукция низкого качества (возможно вредная) всего пара поставщиков из России, остальное - Китай - плохого качества. Офис не соответствует современным стандартам (видимо очень скупое руководство) Бухгалтеров больше чем менеджеров. Работники склада изможденные, отмечается текучка кадров. Условия оплаты неприемлимые. Нормальным людям - не советую рассматривать как место даже временной работы. Возможность получения оплаты судя по всему также низка как качество…>>
2014-07-23 00:33 Алеша, г. Санкт-Петербург
НЕТ
В тюрьму нужно сажать за такие игрушки, совести совсем нет у тех кто ТАКОЕ продает, да еще и ДЕТЯМ.Деньги от подобного, как от наркотиков, добра не принесут.Так что желаю поскорее в могилку, дабы очистить землю матушку от таких БЕСОВ.
2014-05-28 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
-------------------------
шарашкина конторка жуликов, не советую! ! !
2014-02-27 22:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
некоторые сотрудники, а все прям как в ролике The Experts (Профессионалы) short film
2012-09-06 11:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
можно постоянно опаздывать, особенно бухгалтерии
секта саентологов, вместо зарплаты предложения пройти курсы за свои же деньги, постоянные унижения сотрудников, не саентологов. требуется впаривать контрафакт, игрушек наихудшего качества