Другие названия: АКБ МОСОБЛБАНК ОАО
Сайт:  mosoblbank.ru
Эл. почта: info@mosoblbank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Кемерово
Телефоны: +7 (495) 626-21-01 факс: +7 (495) 626-21-05

Описание деятельности:  Акционерный коммерческий банк МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК открытое акционерное общество создан в 1992 году.

Отзывы о компании     МОСОБЛБАНК Всего отзывов: 14

2013-08-28 00:00 Анатолий, г. Москва
Сотрудники и просто хорошие люди, кроме Руководства..
Не буду писать , что плохая компания .Я бы не советовал идти работать в эту компанию, по причине некомпетентности Руководства именно Учебного центра. Предлагаю вам хорошенько подумать, прежде чем идти работать под руководством Григория Смагина, вот честно, даже противно писать это имя.. Может, сольют его раньше, чем вы придите туда... тогда вам возможно повезет ;-) Таких "гнилых" людишек еще поискать.Редкостная скотина. Каждый уважающий себя человек плюнул бы гаду в его наглую морду))) Ищите…>>
2013-05-30 18:17 Аноним, г. Москва
Доброжелательный руководитель отдела по подбору и адаптации персонала.
Дирекция по персоналу конечно в рамках руководства оставляет желать лучшего. После повторного собеседования в компанию один из руководителей давал обратную связь... Хм... Если вы работаете в сфере обучения и развития персонала, то как минимум нужно составлять обатную связь корректно, опираться на фактах и не переходить на личности. Ужас одним словом! ! ! Никогда не видела такого жёсткого и не корректного отношения к соискателям.
2012-12-20 14:49 Виктория Гавриловна Люба, г. Москва
нет ни одного
не люблю огромные банки/ зря тратила время\на собеседовании тест из 300 вопросом, а по результатам теста и говорят, вы нам не подходите на должность управляющего, почему же, я, начальник отдела в 8 летним штатом могу не подойти? ? ? тес это показал! можем предложить вам должность ряядогого специалиста! ! ! спасибо, благодетели/ обойдусь!
2012-09-19 19:32 Аноним, г. Москва
их нет
Говно, а не банк! ! ! К сотрудникам относятся херово! Условия в офисах никаких! Как в сараи сидишь...начальство в офисах лохи понабрали хз кого! Не понимаю что банк вообще мутит, черных делишек тьма! ! ! Не в коем случаи не идете работать в МОСОБЛ.... а самое пиздатое это стадо бабок с коммуналкой и никакого уважения к линейным сотрудникам