Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Складское помещение откуда грузят тележки на магазин "МАГНИТ"

Отзывы о компании     зао тандер челябинский рц Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2014-09-28 23:37 Аноним, г. Москва
Ушла в декретный отпуск, после того, как отработала в Тандере 6 лет. Работала в ночную смену. Добиралась до работы на собственном автор 110 км в один конец. Было тяжело, но я знала за что работаю. Вся Зар.плата официальная. Уже полтора года, как я не работаю. И могу сказать, что очень-очень скучаю. Тандер-я люблю тебя! ! ! ! ! ! ! Жалуются на работу в Тандере только лентяи и прогульщики. Ребятки, что бы заработать, надо попотеть.
Конечно, в семье не без уродов. Некоторые личности слишком высоко задирают хвост. Но по одной овце о стаде не судят.
2013-05-25 17:46 алина, г. Челябинск
Я не вижу никаких положительных сторон(((
уж много там начальников к простым продавцам обращаются как к животным! ! ! Директор тебя ни во что не ставит, график работы 2 через 2? ага канешно ставят тебе дополнительные смены и даже не спросят а сможешь ли ты выйти! Зарплаты не ни что не хватает! Я кассир сидеда целый месяц на кассе на чебаркульский ящиках.Кампания даже не может стул нормальный выдать стрёмно как то! И славу богу что уволилась от туда)))
2013-02-25 22:12 Аноним, г. Челябинск
положительных нет
директор говно, подбирает коллектив под себя, в магазине работают одни жополизы, нормальных людей выживают просто напросто! хотите идите туда работать
2012-11-15 09:53 Аноним, г. Челябинск
Хороший коллектив.
Постоянные завалы, не успевают отгружать, потому что не хватает машин, обещают зарплату ого-го, а в итоге хрен что получишь.
2012-08-29 20:19 Аноним, г. Челябинск
Я НЕ НАШЁЛ ТАМ НИ ОДНОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ СТОРОНЫ! ! ! ЕДИНСТВЕННОЕ ОБЗАВЁЛСЯ ДРУЗЬЯМИ)))
ОХРАНА КАК ПСЫ ШТРАФУЮТ ЗА ВСЁ ПОДРЯД, ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ СКЛАДА КАК К ЗАКЛЮЧЁННЫМ((((((((((( СЭБ ВООБЩЕ (КОНТРАЦЕПТИВЫ). С ЛЮДЬМИ КАК БЫДЛОМ РАЗГОВАРИВАЮТ, УГРОЖАЮТ ЛЮДЯМ.МЕЛОЧНЫЕ ЛЮДИ НЕ ДОСТОЙНЫЕ УВАЖЕНИЯ! ! ! ! ! ((((