Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  sinaya-ptica.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: 23-23-36

Описание деятельности:  Компания "Синяя птица" оказывает услугу по аутсорсингу неквалифицированного персонала, а именно предоставляет в аренду грузчиков, разнорабочих, подсобных рабочих, наборщиков, курьеров, официантов, мерчандайзеров и др. Мы успешно осуществляем деятельность на рынке предоставления временного персонала с 2006 года, за это время мы накопили достаточно большой и разнообразный опыт в работе: - на складе; - на строительных объектах; - на производствах; - в магазинах; - при перевозке сейфов, банкоматов и прочих такелажных работах; - при офисных переездах; - при земляных работах. Мы являемся крупной аутсорсинговой компанией, услугами которой пользуются предприятия крупного и малого бизнеса. Наши услуги характеризуются гибкостью, качеством и быстротой реакции на заказ. Большая база сотрудников позволяет нам уже через сутки начать выставлять людей на объекты. Мы работаем как по долгосрочным договорам аутсорсинга, предоставляя персонал регулярно, так и выполняем разовые заказы.

Отзывы о компании     Синяя Птица Всего отзывов: 4

2016-01-12 11:02 Сергей, г. Саратов
Работаю давно, практически год, положительных моментов могу назвать очень много. приходишь на собеседование и тебе предлагают на выбор-либо идешь на постоянную работу, либо подработка. Т.к я учусь пошел на подработку. В итоге:есть время-выходишь на работу, не можешь выйти-отказываешься. Все очень просто. Раз в неделю выплачивают зп, без задержек. Сразу говорят на какое время занят будешь, что очень удобно. Ну как по мне, так я доволен.
не наблюдал.
2014-09-24 22:28 Аноним, г. Саратов
Я долгое время подрабатывала в компании "Синяя птица", когда училась в институте. Гибкий график работы, особенно удобно для студентов.Также можно работать вахтовым методом. На выбор несколько мест: кондитерская фабрика, жиркомбинат, хладокомбинат. Была только на кондитерской фабрике, работать можно. Компания не обманывает, выплачивает деньги. хочешь наличными или карточку заводит. З/П каждую неделю, независимо сколько смен отработал. Коллектив уважительно относится, вполне адекватные девчонки.…>>
Если говорить об отрицательных моментах, то З/П не высокая. Можно заработать больше, но только вахтовым методом. Говоря о кондитерской фабрике необходимо отметить, что каждый раз попадаешь в разные цеха, работать приходится 12 часов.
2012-08-29 15:41 Павел Владимирович, г. Саратов
Может еще кто нить рассказать об этой организации? Насколько реально то, что написал андрей?
не работал.
2012-08-29 15:36 Наталья, г. Саратов
Люди, кто нибудь слышал или работал в компании "Синяя птица", что на набережной космонавтов 5, хотелось бы узнать хоть какую нибудь информацию. По вакансии менеджер по продажам? Заранее спасибо
не работала