Другие названия:: Инопсис ООО
Телефоны: 495 509 90 10

Описание деятельности:  Внедрение высокотехнологичных решений, разработка и поддержка информационных систем любой сложности.

Отзывы о компании     « Инновационные Системы Оптимизации, ООО »Всего отзывов: 3

2013-03-24 19:00 Автор: Ирина Ира, г. Москва
нет положительных сторон
Андрей Вострецов-Ген. Директор этой фирмы, его жена Юлия Вострецова также там работает... Андрей Игоревич-большой ребенок комментирует каждый свой шаг в твиддоре ниже примеры и ссылка на его блог :https://twitter.com/avmoscow Это не офис а ДОМ2, все со всеми мутят, Андрей И. со всеми секретаршами, щас пытается соблазнить бухгалтера, которая старше него на 10 лет, жена тупая иждивенка-терпит все ради денег.. в 31 год учиться в институте и понтуется перед сокурсниками-малолетками своими поездками за границу.. Вообщем эти двое создали эту фирму для понта... и живут они для понта.. чего стоит блог Андрея В в твиддоре. Не тратьте свое время на это убогое предприятие.. кроме негатива вы там ничего не найдете.. …>>
2012-09-21 20:45 Автор: Не важно кто, г. Москва
не видел положительного ничего.
Чувак развлекается.) Щас он решил только с девушками, которые замужем связываться. Ужас просто. То что он творит на работе - это по-моему плохо конечно. Я это видел и я сам обалдел. На работу непонятно зачем приходят. В. плохой начальник)
2012-08-24 13:29 Автор: Юлия Не важно, г. Москва
положительных сторон там нет
срачь на рабочем месте, постоянные дебаты начальников. Вообщем там ужасно.