Другие названия: сантехсклад
Сайт:  santehsklad.com.ua
Эл. почта: santehsklad@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: (067) 236-74-74, (093) 944-42-30, (044) 232-79-60

Описание деятельности:  торговля некачественной сантехникой и отопительным оборудованием

Отзывы о компании     santehsklad Всего отзывов: 3

2016-02-29 23:35 Юлия, г. Киев
Хорошая компания. Приятный коллектив. Дружные ребята. Да, место не респектабельное, но атмосфера в коллективе это полностью покрывает. Директор хороший. Да, он требовательный, как к другим так и к себе, но так и люди не на танцы пришли. Официальное трудоустройство есть. Официальный отпуск. Доплата при сверхурочной работе.
Магазин находится на территории АТП. Контенгент не очень .
2013-10-15 02:57 Станислав Павлович, г. Киев
---
Профсоюзное объединение "Солидарность" привлечет любого работодателя к ответственности в случае обращения работника (бывшего работника). Обращайтесь и помните, что наказав работодателя вы помогаете его будущим работникам избежать неприятностей. От имени всех работников и членов нашего профсоюза заранее СПАСИБО! Звоните: 097-022-01-58, 044-383-46-67, www.ovp.org.ua С уважением, Станислав Павлович
2012-08-23 17:59 Саша, г. Киев
фирма состоит из мальчика похожего на дедушку и девочки с головой похожей на колобка (наверное муж и жена, или типа того т.к. без колец). Из себя ничего не представляют, необразованные, глупые, заносчивые (общался только с девочкой).Какие то колхозники сняли помещение в "кущах" и уже хотят что бы на них вкалывали за дарма, а они при этом ещё понукали и ноги вытирали. Вобщем мрак.