Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ФлораХим Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-02-24 11:49 Евгения Гицина (Модина), г. в Московской области
Они, конечно же, есть. просто надо помнить, что не бывает идеальных работодателей. Так же как и идеальных сотрудников.
Хотелось бы познакомиться с госпожой Женей Модеевой (отзыв ниже), за весь период моей работы в данной компании таковых не встречала. Покажитесь же, Женечка! ! ! Уважаемые бывшие или нынешние коллеги, что за детский сад? Если у Вас есть что озвучить и чем поделиться на данном сайте, то пишите от своего имени, а не пытайтесь нагадить, скрываясь под измененным именем другого сотрудника.
2015-02-20 17:24 Женя Модеева, г. в Московской области
можно рекомендовать инфантильным студентам эту работу, чтобы за полгода познать по чем она "копеечка". Посмотреть как работодатели умеют манипулировать людьми и как заставить своих подчиненных работать за гроши или бесплатно. В качестве опыта сильным личностям рекомендую. Такого беспредела и умения обойти закон как здесь вы больше нигде не увидите. Гарантирую 200%. Продолжение лихих 90-х)) У кого ностальгия, велком.
Хозяйка, именно так называет ее коллектив из 2-х человек, работающий годдааами, женщина с явными признаками шизофрении. Она считает себя самой умной на свете, потому что смогла создать контору и зарабатывать миллионы на контрабанде хим сырья, "отбивать" ндс у государства по 20-30 миллионов с пустого контейнера, пользоваться связями людей и потом их кидать (привычка с 90-х). Не боится ни черта ни бога, казалось бы... тока черта она не боится, потому что сама колдунья черная! Обладает магическими…>>
2015-02-17 12:10 Евгений Филатов, г. Москва
1. Хороший коллектив, нет подсиживаний, склок, выяснений взаимотношений, спокойная домашняя обстановка. 2. Основной костяк работает ГО-ДАААМИ. - продажи, транспорт, юристы и пр. 3. Ценить будут да результативность и выгоду, которую ты приносишь компании. 4. В требованиях руководителя к подчиненным в части предоставления рабочей информации (точность, по-существу, полно) есть своя выгода.
1. Прочитал отзывы, полный бред. Отзывы оставлены одним и тем же лицом, обиженным на то, что пришел, в первый же день потребовав "отдельный кабинет и отдел для руководства", за два месяца не дав никакого результата, абсолютно никакого, вместо того, чтобы работать целыми днями с начала декабря сидел искал другую работу, отказался сдать дела перед уходом. А не увольнялся, высиживая по-максимуму, так как не было других предложений. Но высиживать ввиду отсутствия иных предложений о работе,…>>
2015-01-19 14:50 Женя, г. Москва
Их нет
Такие работодатели нужны тюрьме подмитать двор. Директор авантюристка. Свой бизнес открыла за счет людей у которых брала деньги и не отдавала. И Вы будующие соискатели можете оказаться в числе несчастливчиков, которым не будет выдана зарплата, испорчены нервы, будете работать как проклятые за ТАК. Елена Юрьевна Брусенцева - звучит как колокол проклятия.
2015-01-19 14:40 Лена, г. Москва
Елена Юрьевна Брусенцева - Мошенница 1 - степени. Трудвые книжки не отдавайте, найдет причину. Не отберете. Будет провоцировать. Компания бред. Хочу заняться ей по органам походить там много вкусненького! ! Только на компромат! !
2013-11-18 12:48 Девушка, г. в Московской области
Хорошая компания. Работала в этой компании, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Сейчас все нормализовалось вернулась сюда снова, и не жалею, даже мысли не было искать что-то. Коллектив шороший. Работа интересная. Руководство адеквартное и всегда идет на встречу работникам.
все бывает, производственные моменты.
2013-11-06 13:00 Марго, г. Москва
Искала работу рядом с домом. Устроилась в компанию "ФлораХим". Изначально понравилось собеседование и встреча с директором компании "Флорахим" и была поражена ее вниманием к собеседнику , была очень корректна. Сотрудники внимательные с первого дня, в компании очень позитивно. Зарплату выплатили вовремя. Перед тем как искать работу конечно искала отзывы в интернете. Было странно что так много негатива, подумала, что такого быть не может. Решилась и не пожалела. А плохие отзывы пишут видимо кто…>>
2013-08-22 16:39 Аноним, г. Москва
их просто нет положительных сторон
Конченная дура хозяйка, мразь из мразей которые очень редко встречаются в жизни
2012-08-23 15:27 Аноним, г. Москва
Положительное есть- несчастные люди , их встречают хорошо......зато бегут оттуда не оглядываясь!
Деньги в этой компании не любят платить! .Сотрудники измученные, текучесть большая, больше 3-х месяцев не выдерживают, , , , , , и уходят без зарплаты, кто настойчив выбивает ее сутками , сидя у кабинета хозяйки....сотрудников не оформляют, весь документооборот запущен!