Другие названия:: ООО "Фроста-Транс" ООО "Фроста-М"
Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Торговля б/у тарой. Складское хранение, обработка и доставка грузов.Московская область, Щелковский район, д. Осеево

Отзывы о компании     « Фроста »Всего отзывов: 4

2013-11-22 19:41 Автор: Аноним, г. в Московской области
Хороший коллектив, друг друга всегда поддерживают, понимающее руководство - и отпустят когда надо и по просьбе з/п пораньше выдадут. Сама работа интересная - компания развивается, стремится к европейским стандартам управления.
Несколько директоров, не всегда имеющих единое мнение. Не очень уютный офис.
2013-10-16 12:28 Автор: Аноним, г. в Московской области
Приобретенный опыт, в основном нормальный коллектив.
Частая задержка з-ты, приходилось клянчить свои заработанные, высокомерие и нежелание начальства слушать серьезные недостатки в компании от своих подчиненных. Как клиент компании не стал бы сотрудничать из-за частых сбоев в выполнении обязательств и договоров. В компании три грузовых машины - на транспортную компанию не тянет))! Серьезные нарушения законодательства России и ТК! Там реальные уголовные статьи!
2013-09-18 23:30 Автор: Мария, г. в Московской области
Хороший коллектив, молодое руководство, интересный был опыт
Не очень удобно добираться, не высокая зп...
2012-08-23 15:28 Автор: Аноним, г. в Московской области
1. Готовое к диалогу руководство. 2. Коллектив хороший. Все люди разные конечно, но в целом приятно было с ними работать. Попадались, конечно, индивидуумы, с которыми очень сложно установить нормальные отношения. Но такие, наверное, везде присутствуют)) Вобщем рекомендую.
1. З/п иногда задерживают, но выплачивают.