Другие названия:: ООО Сварог, супермаркет "Лукошко"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Санкт-Петербург, Томск
Телефоны: (3822) 55-80-41

Просмотры:  1963
Описание деятельности:  Розничная торговля, сеть супермаркетов в г.Томске

Отзывы о компании     « Лукошко »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Томск

2015-05-26 16:12 Автор: Елена, г. Санкт-Петербург
1. В целом неплохой магазин. Практически рядом с метро. 2. Благодарна за советы и сотрудничество работнику мясного отдела - Виктору. 3. Пусть минимальный, но жизненный опыт.
1. Самое «важное», что осталось в памяти, - это Марина Николаевна, заведующая. Из-за её нецензурной брани в мой адрес, озвученной для меня третьим лицом (точнее, грузчиком, который по возрасту был младше моего сына), я уволилась. 2. Работники магазина находят возможным «выражаться» при покупателях (возмущения покупателей, высказанные приглушённым тоном я слышала неоднократно). 3. Неухоженный внешний вид сотрудников (кассирши с сальными волосами, грузчик в измотанных штанах, обнажающих ползадницы). 4. Работников не ценят. Я устраивалась на эту должность не только из-за денег, но и по желанию работать. Уходя окончательно, слушала от заведующей неоднократно произнесённую фразу: «Идите, идите, никто вас сюда не звал и удерживать не собирается». 5. Зарплата выплачивается непривычным…>>
2015-04-08 16:16 Автор: Александр Попков, г. Санкт-Петербург
Их нет!
Бегите от этого магазина! Вг Пушкине директор гордон светлана павловна , не одыкватная и постоянные приписки по потерям, от этого уменшают значительно зарплату
2012-11-23 17:29 Автор: Светлана, г. Томск
Официальное трудоустройство, соц. пакет, при необходимости материальная помощь, фиксированный график работы (без переработок), дружный коллектив.
Постоянно сталкиваешься с потоком негативной неверной информации о предприятии из-за чего создаются трудности в быстром подборе хороших кандидатов, кто-то специально распускает сплетни, скорее всего конкуренты, очерняющие магазины
2012-08-22 23:26 Автор: Наташа, г. Томск
Руководство совершенно не интересуют проф. качества сотрудников. Главное, чтобы работали бесплатно.
Текучка кадров, на собеседованиях уже пол города побывало. Обещают зарплату выше средней по городу, но не ведитесь на объявления на сайтах вакансий. На всех сайтах полно их объявлений о поиске сотрудников. Это не потому, что компания расширяется, а потому, что последние оттуда бегут. Все объявления от ООО "Svarog", "Oltreid", "Hors", "Reya", "Citadel", "Magazin Russkiy" - одна контора на М., 10, один хозяин Храмов Алексей Геннадьевич. Заработной платы после задержки в 3 месяца вы все равно не получите, в лучшем случае только "белую", минимальную часть. А больше вы там не задержитесь. В Томске действует сеть, управляемая "бизнесменом" Храмовым Алексеем Геннадиевичем. Данный гражданин для ведения своей "коммерческой" деятельности оформил следующие юридические лица: Uzhnoe napravlenie,…>>