Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  saem.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Павлодар

Описание деятельности:  Компания топливно-энергетического сектора в области строительства ТЭЦ, монтажа, ремонта, реконструкции теплоэнергетического оборудования.

Отзывы о компании     АО "Трест Средазэнергомонтаж" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Алматы Павлодар

2018-12-04 04:51 Н*****й П******ч, г. Павлодар
нет таких
ТОО " Средазэнергомонтаж Павлодар" - низкая зарплата при крайне вредных условиях работы, нестабильный коллектив, множественные нарушения трудового законодательства, большая текучесть кадров, отсутствие уважения к сотрудникам, в том числе к ИТР со стороны иногороднего директора Алеева, занижение КТУ, лишение премий на пустом месте. Крайне не рекомендую.
2012-08-21 21:31 Аноним, г. Алматы
Стабильная компания; своевременная выплата заработной платы; соблюдается ТК; доброжелательный коллектив; одним словом "компания, в которой хочется работать"
Работая в отделе экономики, бизнес планирования и прогнозирования в 2012 г., столкнулась с начальницей. Имея значительный 10-летний опыт работы и опыт в общении с людьми, хочу написать, что сталкивалась с разными рода людьми, но с таким "тяжелым и озлобленным" человеком столкнулась впервые. Это касается исключительно ее человеческих качеств, т.к. в работе она достаточно умна и компетентна. С ней невозможно даже просто разговаривать, не то что бы работать и решать какие-либо рабочие моменты.…>>