Другие названия: marmalato
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иркутск, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Челябинск

Отзывы о компании     мармалато Всего отзывов: 2

2014-01-16 01:19 СЮЗАННА, г. Тула
РАБОТА УСТРАИВАЛА ВПОЛНЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! СТАБИЛЬНАЯ СВОЕВРЕМЕННАЯ З.П.ВСЕ ЛАПОНЬКИ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА, У НАС БЫЛ СИЛЬНЫЙ СПЛАЧЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ! ! ! ! ДО СМЕНЫ РУКОВОДСТВА ВСЕ БЫЛО В ШОКОЛАДЕ_ОТЛАЖЕННАЯ РАБОТА, КОРПОРАТИВЫ, СМЕХ, УЛЫБКА, ПОЗИТИВ(((
КАК ТОЛЬКО СМЕНИЛОСЬ РУКОВОДСТВО-поняслось....НЕВЫПОЛНИМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ СВЕРХУ, (СИДЯТ В ОФИСЕ КУЧА НАРОДА И КАЖДЫЙ ТРЕБУЕТ СВОЕ, , , , ГОЛОВА ШЛА У ВСЕХ КРУГОМ-самое ужасное когда они меж собой не обговаривали действия.) НЕ ЦЕНИЛИ НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ.ПРИДИРКИ , ПРИДИРКИ, ПРИДИРКИ...ШТРАФОВ КУЧА(И С КАЖДЫМ МЕСЯЦЕМ ИХ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ).КАМЕР ПОНАТЫКАНО ВЕЗДЕ, , ДЕВОЧКИ БОЯЛИСЬ САДИТСЯ И ИМ ПРИХОДИЛОСЬ ПОД ВИДОМ "пописпть" выходить из зала ЧТОБ ОТДОХНУТЬ В ФАЙЕ.ТРЯСЛИСЬ РУКИ КОГДА ЗАПОЛНЯЛИ ДОКУМЕНТЫ"а вдруг что не так, и все штраф(НА КОТОРЫЙ МЫ МОГЛИБЫ ПРОПИТАТЬСЯ НЕДЕЛИ ДВЕ, )"МЕРЧ…>>
2013-07-31 03:42 Аноним, г. Тула
коллектив внутри магазина
Отработала в этой компании год, раньше еще было терпимо, но пришла смена руководства и та-даммммм! ! ! все полетело в тар-та-ра-ры.Началась ужасная текучка, на руководящие должности стали ставить людей, которые не могут организовать себя и свою работу, а уж работу коллектива и подавно.Безумные штрафы, постоянные проверки.