Другие названия: GE-telecom
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  gap-engineering.ru
Регионы работы: Москва, Анапа
Телефоны: +7 (909) 995-99-14

Описание деятельности:  Gap Engineering [GE] – многопрофильная компания, входящая в инвестиционно-финансовую группу «Smart Technology Fund». Компания была образована в 2007 году командой менеджеров, имеющих большой опыт организации новых бизнесов в областях IT, Development, Energy Automation, Telecom и других. В 2009-2010г.г. часть бизнеса (финансы и инвестиции, реклама, связь, заказная разработка) были выведены в отдельные независимые компании. В настоящий момент деятельность GE сконцентрирована на развитии двух направлений: комплексная инженерия зданий и DATA-центров. В настоящий момент GE имеет весь необходимый набор разрешений, знаний и ресурсов для выполнения любых проектных и монтажных работ по всему комплексу инженерных систем DATA-центров, административных и офисных зданий, складских комплексов, медицинских клиник, промышленных объектов. IT Consulting. По этому направлению основная специализация компании - внедрение и сопровождение отраслевых (ТЭК, финансы, госорганы) решений от Microsoft и SAP AG.

Отзывы о компании     Гэп Инжиниринг Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Анапа

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
ГАНДОНЫ
БУЗМАКОВ И ЧИМАРОВ НАЧИНАЙТЕ БЕГАТЬ ПО СТРАНЕ.ИЛИ ПО ХОРОШЕМУ РАСПЛАТИТЕСЬ С ЛЮДМИ ЗА АДЛЕР
2014-05-17 21:25 Аноним, г. Москва
Дерьмо компания
Козёл Чимаров и Бузмаков и его прихвостни Вадим , Али , Никита деньги так и не отдали.
2014-03-14 19:03 Рабочий персонал, г. Москва
Их нет
Все деньги отжал Чимаров своим 5рым детям и смысля Из-за него все пострадали Вот и весь отзыв
2013-10-28 15:41 Аноним, г. Москва
Ужасная контора! ! ! ! Будьте готовы к тому что зп не платят по 2 месяца ни копейки. Неадекватное руководство не умеющее выполнять поставленные задачи. Зп на 90% черная, белую тоже не платят.Налоговая и трудовая инспекция их ждет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-05-15 02:25 Роман Григорьев, г. Москва
НЕТ
Моих коллег когда они уволились обманули с з/п , т.е. их кинули и не заплатили, т.к. зарплата практически ВСЯ ЧЁРНАЯ! ! Обещают заплатить третий месяц подряд и сразу находят отговорки. Постоянный поток монтажников, постоянные задержки З/П, пытаются обмануть на каждом ходу.. ЛЮДИ бегите от этой компании подальше
2012-08-17 21:01 Аноним, г. Москва
от метро близко м. Автозаводская
GE-Telecom (гэп-инжиниринг) или как я осталась без работы.. Не компания, а бардак какой то. Начнем с собеседования: приехала в компанию, офис находится на 3-м этаже здания и занимает всего два помещения, в которых располагаются человек 40 - весь, к слову сказать, штат сотрудников. Офис типа опен-спэйс. Тесно. Ну ничего, думаю, переживем, это не так и важно...в принципе. Заполнила анкету, прождала минут 30 руководителя. Поговорили, всё вроде замечательно, всё как прописано в вакансии.…>>