Другие названия: ООО "Днк диагностика"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  dnk-diagnostika.ru
Телефоны: 6897704,6896931

Описание деятельности:  Научный центр молекулярно-генетических исследований.

Отзывы о компании     Днк-диагностика Всего отзывов: 29

2016-06-03 09:11 Неважно, г. Москва
Положительные? Сильно сказано
Их масса.главное что не хотят платить.ты ходишь на работу, выполняешь свои да ещё сверху навешивают чужие обязанности, говоря что это разовая акция.руководство озлобленная серость.не знают потребности рынка, а их "правая рука"левая нога"(инвалид моральный, эмоциональный Чиркова Елена Львовна ) боится всего нового, не компетентна как руководитель и уж тем более не её должность медицинский директор, эта должность подразумевает общение с коллективом и донесение новой информации, разработка о…>>
2016-05-18 11:44 Аноним, г. Москва
Их нет
Такой ужасной лаборатории ни разу не встречала. Это как так можно работать? Они вообще соображают, что творят? Их анализам вообще нельзя доверять. Это же "филькина грамота". На своей базе делают очень минимальный спектр исследований. Львиную долю анализов отсылают в низкосортные лаборатории., где очень часто и кровь могут перепутать, да и результат с потолка написать. Заработная плата очень низкая. К работникам относятся как к бесплатной рабочей силе. Про коллектив я вообще молчу. Это скопище…>>
2016-05-05 11:45 Аноним, г. Москва
Положительного лично для меня НИЧЕГО нет, рассказывали на собеседовании больше интересного, по факту все иначе, ты делаешь работу за всех, а платят корпоративным духом
Организация процесса ужасная, его вообще нет. Навязывают корпоративный дух, на него и живите, работаем не за деньги , а за интерес.....ищу другую кампанию для трудоустройства.
2016-04-19 20:26 Аноним, г. Москва
Вообще нет
Компания ужасная! Занимается выполнением анализов, больше половины анализов делают не сами , а лаборатории самого низкого качества, пациенты идут сдавать анализы туда по направлению врачей, врачи втюхивают пациенту бланки с кодами, пациенты сдают , а врачи бабки косят! Анализы выдаются не понятно как! ! ! ! В этой компанией ни кол центра, кто возьмёт трубку телефона , тот и проконсультирует пациента. В плане трудоустройства обман и не уважение! ! ! Обещают одно, потом если то что общали…>>
2016-04-10 14:48 Аноним, г. Москва
Ничего нет положительного.
Ужасный коллектив. Половину анализов делают в других лабораториях, результаты получаются весьма сомнительные. Своей бактериологии нет. Все о чем заявляют в рекламах и на сайте-30% правды. Больничные не оплачиваются. А условия работы? Напоминает курятник с нашестом. Та еще шаражкина контора. уже её нет.
2015-12-28 13:41 Аноним, г. Москва
Мне очень нравилось то, что всех сотрудников учат с пониманием и уважением относиться к клиентам. Ведь человек, пришедший в лабораторию или в любой другой медицинский центр, нуждается в помощи. Тем более с вниманием нужно относиться к клиентам, ведь они за свои исследования платят деньги. Очень хорошее в "ДНКОМе" руководство. Ни разу не было неприятных неожиданностей и невыплат.
Не нашла
2014-08-21 20:59 Аноним, г. Москва
Это моя вторая компания после окончания учебы, так что есть с чем сравнивать. С зарплатой и соц. пакетом никогда проблем не было, что важно здесь реально видят твой вклад, ценят ответственных сотрудников. Так же понравилось то что кампания развивается, а значит можно строить карьеру вместе с ней.
в начале дали старенький компьютер на котором работа шла со скрипом, но по просьбе быстро заменили на новый.
2013-04-11 21:50 Аноним, г. Москва
Очень дружный коллектив! Начальство идет на уступки во всем! Безумно благодарна этой фирме за все!
Нет и быть не может!
2012-08-16 20:06 Аноним, г. Москва
Платили вовремя зарплату. Часть коллектива очень хорошие люди.
К людям относятся как к рабам. График составляют по собственному желанию. За переработки не доплачивают. Отпроситься по срочному делу на пол дня раз в год невозможно. Заболеть на день тоже. Отпуск и больничный не оплачиваются. Начальство считает, что у людей нет никакой жизни, кроме работы. За которую, кстати, платят минимально. Всего не описать, если заинтересовало, то читайте продолжение здесь: http://epstein-barr.livejournal.com/