Другие названия: ООО "ПГНХК", ООО "ПГ НХК", ООО "Макспромтех" ООО "СТК"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Эл. почта: p-gnkk@mail.ru
Телефоны: 8(906) 7760250

Описание деятельности:  поставки оборудования по гос контрактам (эл торги)

Отзывы о компании     ПГ-НХК Всего отзывов: 8

2012-12-07 09:38 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив.
Проработал почти 9 месяцев, "оформили" только на 5 месяце и то только после того как один из сотрудников пожаловался в труд инспекцию, очень много штрафов, виноват всегда будешь ты...Руководство-ужасное, не воспринимает сотрудников как людей категорически.Последний заскок безопасника просто абсурдный))) не разрешается в рабочее время выйти помыть кружку и налить воды в чайник! ! ! Абсурд но это действительность(наказывается штрафом).Периодически проверяют на полиграфе, затрагивая не только рабочие…>>
2012-09-11 11:18 Аноним, г. Москва
Хороший график, отличный коллектив, адекватное начальство, стабильная зарплата и интересная работа, проводятся корпоративные мероприятия.
Иногда задерживается на 1-2 дня ЗП, редко но бывает огромный наплыв работы.
2012-09-10 11:40 Аноним, г. Москва
Работал в компании около года. Зарплата нормальная и задержка была только один раз и то на один день. Очень хороший коллектив, однако раболеют одни парни. Помимо оклада есть и премии как квартальные, так и проценты с проектов. Ушол по личным причинам. Хорошая рабочая атмосфера, есть потенциал к развитию, работает и развивается система поощрения хороших результатов в работе. Проводятся интересные корпоративные мероприятия. Зарплату выплачивают стабильно и в срок. Работает много хороших ребят.…>>
Серая ЗП. Плохой соцпакет. Много штрафов. Не дают лениться :-)
2012-09-07 01:04 Аноним, г. Москва
работаю почти год. и мне нравится. всё по-деловому. уверенный слаженный коллектив. я бы даже сказал настоящая команда. уверен во всех кто с нами работает. и это действительно так. все новые кадры проходят тщательный отбор. готов положиться на любого. мы делаем общее дело - и все дают себе отчет в этом. поэтому каждый готов взаимовыручать любого в нашей команде. халявы по работе в компании нет. это факт. есть дисциплина, продуманный регламент работы, присутствует корпоративная культура. сюда приходят…>>
месторасположение офиса (промзона)
2012-08-29 15:45 Аноним, г. Москва
Не смотря на то, что зарплата низкая, ее платят хоть и со опозданием. Есть хорошие люди в коллективе Нет переработок
Перспектив не будет. ЗП низкая, премии только обещают Отношение как к скотам. Работаем исключительно мужским коллективом Руководитель самодур Безопасник - съест весь моск Социальных гарантий нет Зарплату задерживают Сплошные штрафные санкции
2012-08-27 17:11 !!!!!!!!!, г. Москва
Проработал в организации не долго т.к. получил образование инженера. Это фирма хороша тем, кто закончил ВУЗ и не нашел достойную по зарплате работу согласно полученного диплома, а потом здесь всегда можно подтянуть английский.
Много работы
2012-08-27 16:57 Бывший сотрудник, г. Москва
Компания "твердо стоит на ногах" з/п выплачевается вовремя, хотя есть и часть "черной". Сотрудники есть из регионов. Корпоративная культура присутствует. некоторых сотрудников отправляют на обучение за счет компании.
есть часть зарплаты в конверте. Базопасник наказывает за прогул или за опоздание
2012-08-16 16:30 Аноним, г. Москва
много обещают
много обещают (испытательный срок 3 месяца с послед трудоустройством по ТК) Обязательств своих не выполняют. В случае, если вы будуте увольняться - ЗП вам не выплатят. Будут угрожать. Документов подтверждающих трудоустройства нет. Текучка (нанимают на работу менеджеров из регионов, обещая золотые горы, как только человек понимает обман, тут же его увольняют) Руководитель Морозов Павел Геннадьевич