Другие названия: такси Лидер
Сайт:  taxilider.ru
Эл. почта: rabotalider@mail.ru
Регионы работы: Москва, Омск
Телефоны: +7 (3812) 72-98-25

Описание деятельности:  Вечерний развоз сотрудников предприятий От 20 до 55 лет, среднее образование, опыт от 1 года, частичная занятость

Отзывы о компании     Омская трансферная компания Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Омск

2013-01-21 19:08 Dimer Z, г. Омск
два месяца возил за свой счет - расход бенза немалый - бывало и по 200 км за ночь - ни авансов, ни премий... через два месяца кинули как собаке кость (не деньги а слезы) Забудте про обещанные 20 000руб - потеряете время, нервы, бензин + износ авто. Новичков Жаль! ! !
2012-11-02 16:40 Аноним Аноним, г. Омск
Люди меня тоже кинули, работал месяц, кучу денег на бензин ушло, а зарплату нихера не платят. писать заявление фара, договор на информационные услуги, никто даже рассматривать не будет. Но вот коллективную жалобу на компанию написать есть смысл, ее точно не смогут проигнорировать. если кто заинтересовался стучитесь ISQ 357679680
2012-10-13 15:50 Альянс, г. Омск
Работал в компании июль-август, до сих про денег не заплатили, хотя акт выполненных работ я сдал. Каждую неделю звоню, каждый раз отвечают, что денег пока нет. Сколько это может продолжаться? ? ? ! ! ! Выходил на директора, обещала в начале октября заплатить, и в очередной раз обман! ! ! Уже середина октября... Это уже не административное правонарушение, а имеются все признаки мошенничества, ст. 159 ч.2. Если денег так и не заплатят, буду добиваться организации проверки данной конторы…>>
2012-10-11 10:24 Константин, г. Омск
диспетчера не грубят.
Денег неплатят, за 2, 5 месяца выплатили 5000, обещаных 15000 еще повисла. такчто не ведитесь! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-10-05 19:36 Вирус, г. Омск
жулики. люди передайте всем что с этой компанией дел не имели. работаешь на них. гробишь машину. а денеги только обещают. на до всем миром подать на них в суд. прокуратуру
2012-09-27 11:18 Александр, г. Омск
откуда им взяться? ? ? ? ?
Кидалово. с 26.09.2012 по указанным телефонам трубку не берут. Такси лидер заявляет, что ничего общего с трансферной компанией не имеет. Похоже судиться за зарплату надо :(. Осталось только понять с кем.
2012-08-15 18:32 Аноним, г. Омск
положительной стороны нет
очередное кидалово, кандидаты на работу не ведитесь, реклама на сайте www.rabota55.ru обман, денег не платят, договор заключают на оказание информационных услуг.