Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания DIY Group специализируется на поставках продукции группы Do it yourself - сделай сам, товаров для дома, дачи, сада и огорода, мастерской, гаража, автомобиля и т. д. DIY Group является крупнейшим поставщиком на рынке товаров Сделай Сам в России: -ручного инструмента; -оснастки и принадлежностей для электроинструмента; -садовых товаров; -лестниц стремянок; -садово-парковой техники; -товаров для отдыха и спорта.

Отзывы о компании     « DIY Group »Всего отзывов: 4

2016-07-13 18:12 Автор: Сергей, г. Санкт-Петербург
Пригласили с сайта hh.ru, провели веселое собеседование (рекрутер и начальник отдела), сообщили результат в назначенное время.
далеко от метро, захламленный коридор в офисе
2015-11-16 17:25 Автор: Юлия, г. Санкт-Петербург
Стабильная выплата зарплаты, практически всегда без задержек
1. Неудобное расположение. Метро+транспорт+пешком 2. Вечно недовольная Служба Безопасности 3. Слишком много человек в кабинете (не по нормам) 4. Демотивированные, печальные сотрудники (со временем работы в этой компании и сам становишься таким же) 5. Нет налаженной системы работы 6. Нет адекватной постановки задач 7. Нет перспективы роста
2013-01-22 16:11 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
дружный коллектив
- низкий, уровень дохода относительно конкурентов - частая смена мотивации - задачи ставятся далеко не по smart
2012-08-15 13:23 Автор: Татьяна, г. Санкт-Петербург
о собеседовании договаривалась специально на конкретное время, несколько раз обращала внимание рекрутера, что именно данное время оптимально. добираться в офис не удобно, он удален от метро и любого транспорта. Метро+городской транспорт + Пешком идти прилично. придя в условленное время обнаружила, что менеджера по персоналу нет на месте. после 15 мин ожидания она так и не появилась. проходящая мимо сотрудница выдала мне анкету для заполнения. прошло еще 20 мин сотрудница так и не появилась. к слову собеседования помимо меня дожидались еще 2 человека, которым было назначено раньше чем мне. через 50 мин после заранее условленного времени сотрудница появилась и начала собеседование с другими кандидатами - мерчендайзерами. я напомнила ее о нашей условленной встрече, и прождав еще 40мин…>>