Регионы работы: Киев, Ильичевск, Одесса

Отзывы о компании     Формет, ДП Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Киев Ильичевск Одесса

2015-11-16 17:23 Леонид, г. Киев
нет их, а положительные отзывы написаны в один день шавками Третьякова или он сам написал
текучесть кадров, хамское отношение к сотрудникам, обман
2015-11-16 17:23 Костя, г. Одесса
Когда пришел, все смущало. Поработал месяц, получил деньги - сразу все понравилось. Процесс рабочий не останавливается, всегда есть работа. А есть работа, значит есть и деньги на зарплату. Кстати! ! ! ! С зарплатой проблем и задержек пока не было! ! ! На больничный не хожу...)) В отпуск пойду чуть позже, потом напишу, что с отпускными. В целом-подходит.
уж таких отрицательных сторон, чтобы о них писать - нет! !
2015-11-16 17:23 Светлана, г. Одесса
самое главное - зарплата. Коллектив - нормальный, я ничего отличительного не заметила. Руководство нормальное, каждый день с ними была рядом - побочных эффектов не выявила)))) Деньги платят...нужен отгул, дают без проблем, а не так, что за месяц нужно просить! ! ! ! ! ! ! ! ! Отпуск как положено, деньгами дали и вперед отдыхать! ! !
смертельного ничего! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:23 Евгения, г. Одесса
В компании работала. Ушла, поменяла место жительства Больничный был, оплатили...отпуска не дождалась.
2015-11-16 17:23 Николай, г. Одесса
Все нравится. Отпуск вовремя. Условия хорошие, коллектив нормальный. Руководство адекватное.
практически нет
2015-11-16 17:23 Сергей, г. Ильичевск
На сегодня меня все устраивает. Деньги и выходные все вовремя! ! ! ! ! Остальное меня не интересует. Коллектив отличный! ! Руководство как руководство, нормальное.
практически нет
2015-11-16 17:23 Слава, г. Ильичевск
Отличное место. Работа мне нравится. руководитель Евгений - как и все человек, звезд с неба не хватает. Зарплата всегда вовремя. За хорошую работу есть бонусы ...! ! Мне все подходит
как и везде, каждый чем-то недоволен! ! !
2015-11-16 17:23 Мария Петкина, г. Киев
положительное только то, что ДП Формет трриториально расположен в Овидиопольском районе и хоть какие-то налоги перечисляет в бюджет
живу в поселке в котором расположен ДП Формет, утроилась на работу не спросив мнения об этом работодателе, и что вы думаете наобещал но обманул, не сдержал слово, пришлось уйти, потом выяснила, что это сплошь и рядом унеготакие трюки. . А положительные отзывы написаны в один день по заданию Третьякова Е.В., ведь в депутатом на новый срок балатируется, да еще фото его на биг - бордах по всей Овидиополькой дороге развешаны. Стыдно такого депутата иметь, непорядочен иобмашщик
2015-11-16 17:23 Саша, г. Ильичевск
Хорошее место. Люди адекватные. Отпускные тоже.
особо ничего такого нет.
2015-11-16 17:23 Женя, г. Ильичевск
На момент работы все было хорошо. Зарплата вовремя. Отношение руководства к подчиненным нормальное. Было дело, что брал деньги даже на перед, давали без проблем. В общем воспоминания хорошие.
катастрофичного ничего такого нет