Другие названия: R-group
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rebuild.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ЗАО ПИК Реконструкция Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-04-25 00:13 Юрий Д, г. Москва
были крупные и интересные объекты
часть денег так и не заплатили.
2014-11-18 15:58 руслан, г. Москва
Я работал в этой компании, со мной расчитались полностью.
Для меня не было ничего плохого.
2014-11-18 12:20 Надежда Чибексова, г. в Московской области
Странно я знаю Баеву Н.П. и знаю, что она никогда не работала в Зао ПИК реконструкция. Да в компании Реконструкция есть трудности, но с людьми со всеми там расчитываются.
Коллектив был большой, а большом коллективе всегда труднее.
2014-08-05 01:53 Аноним, г. Москва
Познакомился с хорошими людьми.
Хорошие люди уволились. Инютин, Баева, Занина, как Вас там еще - носит же земля таких. Вы мне /и не только мне/, должны денег за честную работу - я прощаю долг. ПОДАВИТЕСЬ БЕССОВЕСТНЫЕ. Уважаемые фирмы, организации и пр. - не обращайтесь в ПИК, Вас обманут, накормят завтраками и следующими неделями. Я не вру, я работал, видел.
2013-12-11 19:45 уак каы, г. Москва
Нет, вообще
Людям которые трудятся на благо компании господин Инютин даже не считает нужным платить з.п. вовремя и в полном обьёме, з.п. белая и в конверте, так вот белую з.п. задерживают, а про ту которая в конверте и думать не стоит, заберёте в лучшем случаю через месяца два, не пойму как такие фирмы существуют, как у людей хватает терпения и покорности работать в таких условиях.Настоятельно не советую тратить своё время, устраиваясь в эту фирму, нервы они Вам помотают.Вообщем когда поработаете тут хотя…>>
2013-10-31 12:23 василий Бубнов, г. Москва
Офис.
Полное отсутствие порядочности, организации производства, иноваций. Работать не советую.
2013-07-22 18:22 Ольга Кузнецова, г. Москва
Хорошая динамичная компания. работала в ней 1, 5 года и до сих пор у меня ностальгия по тем хорошим людям, которые там работают. К сожалению пришлось идти дальше, а так и сейчас бы там работала)
Отрицательные стороны есть во всех компаниях в которых я когда-либо работала, но наверное не такая уж она плохая, если состоит из нескольких сотен человек и почему то многие до сих пор там работают, причем десятилетиями.
2012-11-12 15:50 уволившийся сотрудник, г. Москва
Никаких :)
Сплошная нервотрепка. Сколько там работала столько и задерживали з/п, текучка жуткая, руководство звонило по выходным с постоянными претензиями, с учетом того, что сами не оплачивали счета, а потом на меня кричали по телефону в выходной, что я виновата, в том что работы подрядчиками не выполнены. В общем, вымотали все нервы, уже 2, 5 года сижу на таблетках, востанавливаю гормональный фон. 3 года обещали выплатить бонус за проект, в итоге проект сдали, а бонус выплатили ген.директору со…>>
2012-08-11 18:24 работник, которому не за, г. Москва
Ну нет положительных((( Только высококвалефицированные сотрудники в отделе кадров и в бухгалтерии (действительно нормальные люди! )! !
Заработную плату задерживают до 3-4 месяцев, если увольняешься белую платят с задержкой в 2 месяца, а с черной кидают вообще. Сменилось уже сотни сотрудников, а новые люди продолжают устраиваться ))! ! ! Вы хоть смотрите куда идете! ! ! !