Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  milfey.ru

Описание деятельности:  Салон Красоты "Мильфей" - салон красоты VIP класса. В салоне красоты «МильФей» полный комплекс услуг по уходу за телом, лицом, волосами- все, что предлагает современная косметология!

Отзывы о компании     "Мильфей" Всего отзывов: 2

2017-01-10 18:06 Аноним, г. Москва
более менее хороший салон в СИТИ , на Фрунзенской govno
Не идите ни в коем случае работать в салон на Фрунзенской! Управляющая Елена( вечно орущая истеричная тетка), ворует в прямом смысле этого слова Ваши деньги, то есть Вашу заработную ! поработаете от силы пару месяцев и решите свалить побыстрее. Когда устраивалась , обещали мне оклад и %, по факту зп у меня была ( причем работала больше 20 дней в месяц) 34 тр. ОКЛАД , который обещали НЕ ВЫПЛАТИЛИ! Вообще думайте сами , если идти туда работать , то может в Сити.
2012-08-09 18:43 Мария, г. Москва
Не осталось. Салон с очень высокими (даже для города) ценами, который не располагает собственным, отдельно стоящим зданием.
Во-первых, собеседование проводил(а) непрофессиональный рекрутер, другими словами, человек, которому поручили этим заняться. Во-вторых, когда я приехала на встречу (для пояснения уточню, что салон располагается на территории бизнес-центра и, как мне сказали, офис тоже) оказалось, что собеседование проводить негде, поэтому пришлось занять столик в ближайшем кафе типа "Старбакс". Первое, что меня спросили - это заходила ли я на сайт компании, и видела ли я заставку? После того, как я утвердительно…>>