Другие названия: Vedi tours
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  veditours.ru
Эл. почта: mail@veditours.ru
Телефоны: 946-18-18, 506-00-85 ( моб. )

Описание деятельности:  Сотрудники общаются с клиентами, как со скотом!!!!! Работникам не платят зп!!! Нанимают на месяц-два, потом кидают!!!! НЕ ПУТАТЬ С ВЕДИ ТУР ГРУПП М - VEDITOUR.RU - ЭТО КАК РАЗ НОРМ. ОПЕРАТОР ПО ЧЕХИИ!!!

Отзывы о компании     Веди Тур ( ООО ТК Веди Тур ) Всего отзывов: 3

2012-08-09 15:22 Светлана, г. Москва
Ужасные условия работы, грязь в офисе. Хамское отношение к сотрудникам и к туристам. Обязательства которые берет на себя работадатель не исполняются. ( обман по з.п и %) Работники меняются каждые 3 месяца. Кассир Раиса и менеджер Виктория - это дуэт который отравит вам жизнь с момента вашего выхода на работу... Бегите от этой компании как от огня! ! ! ! !
2012-08-09 14:58 Эвелина, г. Москва
Я их не заметила
В этой "шарашкиной конторе" долго не проработаешь, так как здоровье дороже! ! ! ! Копеечная зарплата, обещание процентов и затем отказ в их выплате, и при этом рабские условия труда: 10-часовой рабочий день, обязательные бесплатные субботы, железобетонная дисциплина - опоздания на 5 мин., отгулы, больничные просто исключены! хамское отношение к нанимаемым сотрудникам, как впрочем и к туристам - и те и другие используются только как источник наживы! Вспоминаю это место недолгой(к счастью)…>>
2012-08-09 02:20 ирина, г. Москва
Хозяйка компании Ирина Лаврина, кассир Раиса и менеджер Виктория сделают всё, чтобы вы выложились по полной и ушли без зп! ! ! ! Работать нужно до 9 вечера + по субботам! ! ! Все уставшие и раздражённые, поэтому с клиентами общаются, как со скотом! ! ! В ОФИСЕ ТАРАКАНЫ! ! ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! ! ! !