Другие названия: ВиргоСнаб
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  virgosnab.com.ua
Регионы работы: Харьков, Киев
Телефоны: тел./факс 057 760 22 92 моб.тел. 067 764 69 79

Описание деятельности:  Торгово-производственная компания Вирго Инвест Украина работает на рынке абразивных материалов, режущих инструментов, расходных материалов и других товаров производственной группы. Мы являемся сертифицированным дистрибьютером ведущих мировых производителей. Абразивные материалы представлены концерном Klingspor и Белгородским заводом абразивных материалов. Наше предприятие решает для своих клиентов максимально широкий круг ценовых вопросов, вопросов взаимоотношений с дилерами.

Отзывы о компании     Вирго Инвест Украина Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Харьков Киев

2020-11-15 02:05 Name, г. Харьков
Первое время все было неплохо: понимающее, лояльное, интеллигентное начальство, пусть не всегда вовремя, но выплачиваемая в полном объеме зп, организованные руководителями корпоративы и подарки сотрудникам. Почти работа мечты. Были и минусы, но не существенные, например, отсутствие кондиционера и невыносимая жара летом.
С началом карантина ситуация резко изменилась. Зарплата выплачивалась только официальная. На вопросы "когда же будет остаток денег? " рассказывались жалостливые истории о тяжелых временах. И так несколько месяцев. В результате выяснилось, что сотрудников (которых остались единицы) официально уволили и вся зарплата идет неофициально. В результате работали исключительно "на интерес". Лично меня хватило только на месяц такой работы. Разумеется, причитающихся мне денег никто не выплатил. А сумма была…>>
2020-09-04 09:14 м**а, г. Харьков
Потерянное время, силы и энергия. Утопические планы и цели. 15-я больница отдыхает! З.П. не выплачивается месяцами. Потом кидалово...
2020-09-02 07:52 Продавец, г. Харьков
Нет и не было
Все положительные отзывы здесь пишет руководство и его семья, так как здесь работают муж, жена и дети. Так же заставляли писать и сотрудников. Кстати, все они уже давно уволились. Причина: невыносимая моральная обстановка, проявление рукоприкладства и физического насилия со стороны директора и его сыночка по отношению к молодежи, хроническая невыплата зарплаты, большие долги перед поставщиками, негатив и недовольство со стороны обманутых клиентов.
2020-07-01 11:05 Менеджер по продажам, г. Харьков
Только начал, нравится проект. Надеюсь всё получится.
2020-07-01 11:02 Менеджер по продажам, г. Харьков
Работаю почти с открытия. Вторая семья.Уже как рыба в воде. Интересно, перспективно на мой взгляд. Взяли новую цель
Офисная техника
2020-07-01 11:00 Кладовщик, г. Киев
Нравится то, что делаю. Дают учится. Проводят курсы повышения квалификации. С пониманием все.
как у всех бывает
2020-07-01 10:55 Т*****а, г. Харьков
Коллектив. Руководство. График работы.Расположение офиса.
2020-06-30 15:13 Менеджер по продажам, г. Харьков
Удобное размещение офиса. Работаю полгода. Претензий не имею. Начальство адекватное, слушает и слышит. Ребята молодые в компании, без склок и конфликтов. Каждый в своей роли
пока не нашёл
2020-06-26 13:43 Оператор, г. Киев
Растут объёмы - растёт з.п. Новый проект ждём.
Много звонков. Тяжело.
2020-06-26 13:30 Оператор, г. Харьков
Весело. Новый проэкт на старых дрожжах. Нормально всё.
Работы вагон