Другие названия: Агентство МК, Московский Комсомолец

Описание деятельности:  оптовые продажи периодических изданий - журналы, газеты, коллекции.

Отзывы о компании     ООО "Агентство МК" Всего отзывов: 3

2012-10-15 20:08 вера, г. Москва
почти нет, если только стабильность.
кроме начальника отдела продаж, там есть еще и начальник отдела продвижения - Пичкова. Человек очень не порядочный, всегда свои огрехи в работе пытается свалисть на подчиненных, при этом, обязательно старается не доплатить за сверхурочную работу. Постоянно врет, выкручивается. Никого из людей не уважает.
2012-09-19 02:26 Аноним, г. Москва
к сожалению, положительных моментов абсолютно нет
в отношении госпожи Гладкой -абсолютно бездарный и неадекватный руководитель. работающий в ключе полного "совка".
2012-08-08 15:05 менеджер, г. Москва
отличный коллектив, со многими коллегами общаюсь и по сей день. без проблем отпускают, если куда-то необходимо стабильное место.
з/п копейки (оклад 25 тыс после года работы-это не нормально) основную часть зп составляет "премия", которую начальство имеет право снять без особых на то причин в отделе продаж абсолютно безумный руководитель-Гладкая Н.Б. орет и обзывает только в путь, даже если косяк ее, а не менеджера. я не думаю, что так стоит с людьми обращаться, даже если ты опытная продажница. а если вспомнить что з\п копейки, то тем более +) расти в компании не куда-забудьте о карьере. сюда есть смысл идти мамочкам…>>