Сайт:  cotton-way.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Татарстан

Описание деятельности:  ООО “Коттон Вэй” является одной из крупнейших в России компаний, осуществляющих услуги по профессиональной обработке текстильных изделий (стирка, химическая чистка и дезинфекция). Также “Коттон Вэй” реализует инновационный для России проект по предоставлению белья в прокат. Компания “Коттон Вэй” – партнёр ОАО “РЖД”, принимающий непосредственное участие в реформировании желенодорожного транспорта, в частности пассажирского комплекса дальнего сообщения. Между ОАО “РЖД” и ООО “Коттон Вэй” заключены долгосрочные договоры на аренду производственных комплексов в крупнейших городах России. По соглашению с “РЖД” компании “Коттон Вэй” переданы в аутсорсинг работы по укомплектованию пассажирских вагонов постельными бельём и другими текстильными изделиями. Как часть долгосрочного контракта с Российскими Железными Дорогами “Коттон Вэй” инвестирует в реконструкцию и модернизацию арендованных предприятий, устанавливает современное импортное оборудование и внедряет новейшие технологии. Обширная региональная сеть промышленных прачечных и химчисток от Сочи до Кемерово, современное европейское оборудование, эффективные моющие средства гарантируют непревзойдённое качество предоставляемых услуг и удовлетворят потребности самых взыскательных клиентов.

Отзывы о компании     коттон вэй Всего отзывов: 2

2014-06-10 22:32 Ольга Мирзаева, г. Москва
Во время платят заработную плату
Я работала на прачечной, контролёр комплектовки КЗ, Хочу сказать что коллектив там ужасный, мастер Галкина Лариса Викторовна не справляется со своей работой, Она сколотила свой коллектив и они выживают новеньких работников, её сколоченый коллекти пьёт, на работу приходит не вовремя, а смены и часы почему то у них стоят, стоит комуто из других рабочи Опоздать на работу она их сразу лишает, .я мать троих детей и меня попросили уволиться, а хотя у меня есть свидетели что на документах писали специально…>>
2012-08-07 16:30 Юлия, г. Москва
Компания - "Белая", то есть вся зарплата перечисляется на карточку официально. Офис класса "А" в центре.
Я работала в финансовом отделе. До меня сменилось за полгода 2 сотрудника (не устроили начальника ПЭО). Теперь подробнее почему такая текучка: начальнице - 25 лет, тех, кто по знаниям начинает превосходить ее, она увольняет. По совместительству является зам. финансового директора. Вот тут и начинается интересное: все что не сделали эти два лоботряса перекладывается на отдел. Переработки не обещают при собеседовании, но по факту они есть.