Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: (044)7756151 (029)7756151

Описание деятельности:  Эта "фирмочка" занимаеться электромонтажными работами, директор Курбаленко Сергей Федорович обманывает своих работников, не выплачивает им з/п месецами, а на момент выплаты она уменьшаеть в разы от обещенной. Кто хочет работать бесплатно, за обещание золотых гор, устраевайтесь на «КБ Еврострой Плюс»!!!!!!!!!!!!!!!

Отзывы о компании     "КБ Еврострой Плюс" Всего отзывов: 3

2014-05-13 15:37 Денис Юшкевич, г. Минск
Работаю в фирме КБ Еврострой Плюс уже два года. Хочу сказать, что мне приходилось работать в других фирмах, так вот по-сравнению сдругими, здесь профессиональный подход к работе, во время доставляются материалы для работы, предоставляется необходимый инструмент для работы и т.д. Зарплата выплачивается вовремя, как обещено рукодством фирмы после выполнения работы. Пусть бы все так работали, С уважением электромонтажник Денис
Работа меня устраивает, все хорошо.
2014-05-12 19:22 Александр Сильченко, г. Минск
Прекрасная фирма очень добрые и отзывчивые люди и своевременная оплата труда. Я очень рад что там работаю. Правильно лодырей и лентяев там не держать много таких приходят не хотят и не умеют работать приходят на работу с дадуна и думают только о похмелье а работать должны другие а как приходит время получать зарплата то стоят первые, и не довольные что низкая зарплата (правильно что их потом гонят как плешивых псов)
Плохого сказать не чего не могу все прекрасно
2012-08-07 02:58 Аноним, г. Минск
море