Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 6010501

Описание деятельности:  Коттеджные поселки "Петровские сады" "5 холмов"

Отзывы о компании     Петромар Девелопмент Всего отзывов: 9

2013-12-07 15:42 XZX, г. Санкт-Петербург
...
Приемник Петромара - ООО "ЭКО ХАУЗ" (ОГРН 1114703007132) - http://ehg.ru/ . Из-за банкротства Мастер-банка, экономического кризиса и неэффективности руководителей в компании тяжелые времена. Уволили 70 человек.
2013-10-29 00:17 5в2, г. Санкт-Петербург
...
Так вот как просто один закравшийся червь может развалить любую компанию, даже большую! ! ! ! ! Будущим работодателям Дегтярева Д.В. на заметку. "Компания просто перестала существовать" и просто пришлось переименовываться теперь компании. Если не пересчитывать в деньги-то сущие пустяки.
2013-10-25 13:44 бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
хороший коллектив)
дело не в том, что директоров уволили, а компания просто перестала существовать - вслед за ними ушли несколько сотрудников сами, остальных (почти всех) уволили представители собственника. выводы теперь делать нужно покупателям домов.
2013-10-05 14:40 1в3, г. Санкт-Петербург
Дегтярева Д.В., Бойшенко О.А. и весь отдел продаж уволили с позором летом 2013г. У компании хватило сил сделать этот смелый и вынужденный шаг. Делайте выводы, господа.
2013-09-30 12:38 123авс, г. Санкт-Петербург
удивлен почему эту крысу - Дегтярева Д.В. до сих пор держат в компании. М.б. он с кем то дальше делится этим откатом? по-хорошему его надо уволить в связи с утратой доверия.
2013-08-04 02:52 Елена, г. Санкт-Петербург
Ну вот опять врет Димка Дегтярев. Это его нормальное состояние. Сначала нагадить всем и везде где только можно, а потом вставать и говорить что "не я, не было такого, вам показалось всем". Скользкий тип. Очень скользкий и мерзкий. За непродолжительное время совместной работы я все поняла и быстро сбежала. Не верьте ни единому его слову и пока он есть в этой компании не стоит там работать. В целом в предыдущих отзывах все правильно написано.
2012-11-27 18:36 Дмитрий Дегтярев, г. Санкт-Петербург
Уважаемые коллеги! Будущие, настоящие , и те , с кем нам довелось работать. Давайте выполнять свою работу профессионально, честно и согласно достигнутым внутри компании договоренностям. Это поможет нам избежать претензий друг к другу. Если у вас есть желание пообщаться лично со мной как с руководителем отдела продаж или просто как с человеком – мой номер телефона +7 (812) 601 0 501 Если у вас есть желание обсудить мои профессиональные качества как руководителя, или мои личные человеческие…>>
мы постараемся учесть и поработать над отрицательными сторонами работы в нашей компании.
2012-11-07 23:55 икс икс, г. Санкт-Петербург
Вся компания одна отрицательная сторона. Зря потраченное время. Все что обещают вранье. Не получите и половины от обещанного. Дегтерев~ конченый человек умеющий врать глядя в глаза и не краснеть. Из за него пришлось сорваться с нормальной работы и поверить его обещаниям. Не ведитесь на них! ! ! Им не нужны сотрудники, им нужны рабы! ! ! ! которые будут молчать и делать все что скажут. за бесплатно! ! Компания очередная помойка
2012-08-07 02:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет совсем
Не платят обещанного Нет выходных переработки не оплачиваются и они обязательны черная зп директор по рекламе- подобие человека- вымогает откаты с сотрудников за сделки, шантажирует увольнением по статье, пугает тем, что не даст ни одной нормальной характеристики если к нему обратится следующий работодатель сотрудника, ужасный человек. Не вляпывайтесь туда- уйти спокойно не дадут, долго помнить будете их. Он сам сталкивает коллектив постоянно самыми низкими способами