Регионы работы: Тюмень

Описание деятельности:  Фото услуги разной сложности

Отзывы о компании     ИП Афанасенко С.В Всего отзывов: 2

2015-02-25 10:20 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2012-08-05 21:54 Аноним, г. Тюмень
Из положительных сторон очень мало чего можно выявить, разве что своевременная выплата з/п и то в первый и второй год моей работы, но в последнее время задержка стала происходить отчего настроение сотрудников резко и негативно в отношении данного работодателя. На новый год всегда делал подарки в виде набора конфет и шампанского, на день рождения сотрудников все сбрасывались деньгами и потом он дарил их от имени коллектива. Ну вот вроде и все что можно положительного сказать об этом человеке.
Данный работодатель очень по хамски относится к своим сотрудникам, грубит им и клиентам. Не ценит людей с которыми работает, очень большая текучесть кадров как со стороны продавцов так и со стороны фото лаборантов. Решает многое за спинами сотрудников, в итоге может уволить задним числом, выдает зарплату только после того как подписываются нужные ему бумаги не давая их практически прочитать и только тогда выдает з/п. На моем примере был уволен задним числом и только после подписания документов…>>